Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#41)
Старый
Аватар для Bepster
Bepster Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 643
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минск
В игре: Bepster
По умолчанию 15.02.2022, 21:39


Король Реликса, за банки мне не впрягай больше, и людям лапшу на уши не вешай, жаль что не сразу видос на запись поставил, но в целом смысл понятен что ты балабол и врунишка. Гришь без СД меня вынесешь а по факту что?) Давай как ты любишь свои детские отмазки расскажи мне. И даааа кстати, лоб в лоб с БК более минуты стоять конечно у тебя банок СД тоже никогда не бывает, да король реликса?)) Иди как обычно жалуйся Табису либо Инфекции.


Ответить с цитированием
(#42)
Старый
Аватар для DemoN
DemoN Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 515
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Azerbaijan
В игре: DemonS
По умолчанию 15.02.2022, 21:48

Цитата:
Сообщение от Bepster Посмотреть сообщение

Король Реликса, за банки мне не впрягай больше, и людям лапшу на уши не вешай, жаль что не сразу видос на запись поставил, но в целом смысл понятен что ты балабол и врунишка. Гришь без СД меня вынесешь а по факту что?) Давай как ты любишь свои детские отмазки расскажи мне. И даааа кстати, лоб в лоб с БК более минуты стоять конечно у тебя банок СД тоже никогда не бывает, да король реликса?)) Иди как обычно жалуйся Табису либо Инфекции.
xaxaxa 2 raza smog ubivat' i to na video vidno chto ya ne udaril tebya normalno plyus na 2om teleport najal


Ответить с цитированием
(#43)
Старый
Аватар для Trolli
Trolli Сейчас вне форума
n00b
 
Сообщений: 27
Регистрация: 01.03.2018
Адрес: BELARUS
В игре: LuterLeX
По умолчанию 15.02.2022, 22:01

очередное доказательство балабольства демонса. не ищи отмазки! уже весь сервер знает что ты пустозвон и балабол!!! опозорился на весь серв!! перестань унижаться! полно доказательств что ты преувиличиваешь все и вся!!! жаль не нашел скрин о том как ты перексивал мое пт а потом Анегк сдал вас что експы нет и он уходит кач самостооятельно!!!!
стыд и срам стыд и срам!!!!!
Ответить с цитированием
(#44)
Старый
Аватар для Bepster
Bepster Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 643
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минск
В игре: Bepster
По умолчанию 15.02.2022, 22:03

Цитата:
Сообщение от DemoN Посмотреть сообщение
xaxaxa 2 raza smog ubivat' i to na video vidno chto ya ne udaril tebya normalno plyus na 2om teleport najal

Так ты же с тычки валишь меня, чё не убил тогда? Теперь ноешь что нормально не ударил)))уахаха лицемерный врунишка. Чисто клоун, ты своим трёпом себя уже закопал.


Ответить с цитированием
(#45)
Старый
Аватар для DemoN
DemoN Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 515
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Azerbaijan
В игре: DemonS
По умолчанию 16.02.2022, 01:35

Цитата:
Сообщение от Bepster Посмотреть сообщение

Так ты же с тычки валишь меня, чё не убил тогда? Теперь ноешь что нормально не ударил)))уахаха лицемерный врунишка. Чисто клоун, ты своим трёпом себя уже закопал.
Davayte rebyata dobrie i xoroshie ) zakroem temu , priglashayu vsex Triadu 1 na 1 duel esli ktoto iz vas viigraet menya tam ya perestanu svami voevat' vi budete lit' menya a ya net, a esli nikto ne viigraet menya zakroyte uje... vsyu temu


Ответить с цитированием
(#46)
Старый
Аватар для DemoN
DemoN Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 515
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Azerbaijan
В игре: DemonS
По умолчанию 16.02.2022, 01:40

I eshe, ya ne govoryu eshe chtob svami nashi Bigeri svami duelilis i.td uvas 5x esli pridut vmeste na duele ne solyete ix ya je ne budu vas obijat' ya tolko po odnomu priglashayu vas


Ответить с цитированием
(#47)
Старый
Аватар для Bepster
Bepster Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 643
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минск
В игре: Bepster
По умолчанию 16.02.2022, 07:04

Цитата:
Сообщение от DemoN Посмотреть сообщение
Davayte rebyata dobrie i xoroshie ) zakroem temu , priglashayu vsex Triadu 1 na 1 duel esli ktoto iz vas viigraet menya tam ya perestanu svami voevat' vi budete lit' menya a ya net, a esli nikto ne viigraet menya zakroyte uje... vsyu temu
Давайте без давайте? Куда ты сливаешься с нашей замечательной беседы МЕГАВОИН, ты же с тычки меня валишь? Как обычно хвостик свой короткий поджимаешь, не нравится когда тебя фактами твоего же балабольства уничтожают?)) Если ты думаешь что кто-то пойдёт у тебя на поводу ты глубоко ошибаешься, я целую неделю тебя уговаривал на дуэль, ты согласился, а потом отказался. Демонс, до тебя слишком медленно доходит, что вар и дуэль это соооовсем разные вещи, и самое главное что в варе ты дно полное как и вся твоя нубокридосоуловская гильдия.


Цитата:
Сообщение от DemoN Посмотреть сообщение
I eshe, ya ne govoryu eshe chtob svami nashi Bigeri svami duelilis i.td uvas 5x esli pridut vmeste na duele ne solyete ix ya je ne budu vas obijat' ya tolko po odnomu priglashayu vas
Когда тебя приглашали ты заднюю врубил, по твоему не будет, ты как маленький ребёнок плачешь пока соску в рот не засунут.


Ответить с цитированием
(#48)
Старый
Аватар для DemoN
DemoN Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 515
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Azerbaijan
В игре: DemonS
По умолчанию 16.02.2022, 09:34

ya eshe jdu kogo ugodno na duel Triada noob )) u Taba i Mariki satana silneye chem vsya vasha gildiya


Ответить с цитированием
(#49)
Старый
Аватар для Bepster
Bepster Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 643
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минск
В игре: Bepster
По умолчанию 16.02.2022, 10:20

Цитата:
Сообщение от DemoN Посмотреть сообщение
ya eshe jdu kogo ugodno na duel Triada noob )) u Taba i Mariki satana silneye chem vsya vasha gildiya
Ты кичишься своими топ нубобк в ги которые ничего из себя не предоставляют как войны, да за счёт бров они в пвп вынесут любого, но как войны они ничего из себя не представляют как и ты. Но прозвучало конечно смешно, как тебе под юбкой? Зачем ты сьезжаешь на людей о которых не идёт речь? За себя отвечай мясо.))


Ответить с цитированием
(#50)
Старый
Аватар для DemoN
DemoN Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 515
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Azerbaijan
В игре: DemonS
По умолчанию 16.02.2022, 12:02

tema zakrito Imp (Satana) zakril temu


Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход