Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Вопросы и ответы FAQ, советы, ответы на вопросы по игре

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#1)
Старый
Аватар для Lachdanan
Lachdanan Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 901
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Telos
По умолчанию Big Reset - 11.09.2018, 19:45

Уважаемые коллеги, есть ли у кого какие соображения по поводу обязательного Big Reset'a, по моему мнению каждый игрок должен принимать решение по собственному желанию, а не по принуждению, это было бы справедливым согласно свободе выбора, кто что думает высказывайте свои мнения.




... Fighting in is name Believe for Eternal Life ...
Ответить с цитированием
(#2)
Старый
Qwer Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 76
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Челябинск
В игре: ARGAJWCKAJ
По умолчанию 12.09.2018, 20:58

ну гр нужен чисто для варов, дуэли, для кача он в принципе не нужен. можно его не делать.
Ответить с цитированием
(#3)
Старый
Аватар для Lays
Lays Сейчас вне форума
n00b
 
Сообщений: 7
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Краснодар
В игре: Lays
По умолчанию 12.09.2018, 20:59

хотя мне и далеко до гр, но я думаю что он должен быть только по желанию игрока.


Ответить с цитированием
(#4)
Старый
Аватар для Erato
Erato Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2013
 
Сообщений: 1,033
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Украина, Сумы
В игре: Erato
По умолчанию 12.09.2018, 21:35

если бигрес будет добровольным то его будут делать после 500 ресов,а таких игроков у нас нет! смысла его делать на 200-300ресах нет,если его делать будут не ввсе,ибо игрок с фул статами(150рес +) будет сильнее бигресника. однозначно обязателен....


Save water - drink beer
Ответить с цитированием
(#5)
Старый
Аватар для Bepster
Bepster Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 643
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минск
В игре: Bepster
По умолчанию 12.09.2018, 22:37

Лично мое мнение что на добровольной основе должен быть ГР, на данный момент нет желания гнаться за ресетами даже с новыми плюшками, как придет время и возникнет желание у человека, он сам его сделает. А принудительно это будет не справедливо по отношению ко многим игрокам сервера. Кто-то сделает ГР на 90 ресах, а кому-то придется на 10, у кого-то была возможность раскачаться до норм ресов при нормальных статах, а у кого-то эту возможность отберут. Надеюсь по данному вопросу нас не ограничат. Спасибо за внимание.


Ответить с цитированием
(#6)
Старый
Аватар для Bekhan
Bekhan Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 339
Регистрация: 12.12.2015
По умолчанию 12.09.2018, 23:53

esli big resi budut po jelaniu to oni voobwe ne nujni na serve ,iz za wara ih nekto delat ne ho4et)tak kak ya testil pvp 2big res ful statami protiv 0big s ful statami,witau ne vigodnim voobwe big resi)) lu4we uje uveli4it stati do 65k )D
Ответить с цитированием
(#7)
Старый
ZZZa9ts Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Москва
В игре: ZZZa9ts
По умолчанию 13.09.2018, 01:21

Новые игроки не приходят на сервер во многом потому, что нет шанса догнать топовых игроков, а в му обычно играют как раз ради "битвы за топ"
поэтому большинство серверов долго и не живут

Обязательные биг ресеты - это еще большее расслоение, так как по старой системе было быстрее раскачиваться (например 100-200 ресы можно сделать во много раз быстрее, чем 0-100 с 1 биг ресетом)

С другой стороны, новые игроки что так, что так не приходят, поэтому лучше искать что-то, что заставит вернуться старичков - но мне кажется, что биг ресы - это не то нововведение, которое может мотивировать людей вернуться на сервер. В голове крутится только общее слово "ивенты", но конкретики, разумеется, нет.

Это очень ценное мнение от человека, у которого сейчас средняя статистика 2 ресета/год

Но будь у меня сейчас ресов 80-90 и стоял бы передо мной факт введения обязательных биг ресетов без доп поинтов - я бы ооочень расстроился.
Ответить с цитированием
(#8)
Старый
Аватар для BOZQURD VP
BOZQURD VP Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 1,474
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Баку
В игре: BOZQURDVP
По умолчанию 13.09.2018, 08:12

Цитата:
Сообщение от zzza9ts Посмотреть сообщение
новые игроки не приходят на сервер во многом потому, что нет шанса догнать топовых игроков, а в му обычно играют как раз ради "битвы за топ"
поэтому большинство серверов долго и не живут

обязательные биг ресеты - это еще большее расслоение, так как по старой системе было быстрее раскачиваться (например 100-200 ресы можно сделать во много раз быстрее, чем 0-100 с 1 биг ресетом)

с другой стороны, новые игроки что так, что так не приходят, поэтому лучше искать что-то, что заставит вернуться старичков - но мне кажется, что биг ресы - это не то нововведение, которое может мотивировать людей вернуться на сервер. в голове крутится только общее слово "ивенты", но конкретики, разумеется, нет.

это очень ценное мнение от человека, у которого сейчас средняя статистика 2 ресета/год

но будь у меня сейчас ресов 80-90 и стоял бы передо мной факт введения обязательных биг ресетов без доп поинтов - я бы ооочень расстроился.
я полностью согласен с зайцем. он глаголит истину.
надо что то сделать, чтоб новые игроки появлялись, регались, играли, поднимались...

с каждым годом, кто то уходит из игры... сейчас если по честному одни мульты. на самом деле сколько человек на сервере онлайн. сейчас даже в пост чате ни с кем толком не пообщаешься... а раньше... помнишь заяц? многи не вспомнят... мы отдыхали в чате после работы. бурные обсуждения и тд... надо думать... идеями помочь софту.


GUILD AND CLASS MEANS NOTHING.
FAITH MEANS EVERYTHING.
HONOR AND GLORY TO HIM WHO UNITES THE WARRIORS OF MU CONTINENT.

"МЕГОНУБОЗАРУБА 2011" (c)SOFT
Ответить с цитированием
(#9)
Старый
PobuH Сейчас вне форума
n00b
 
Сообщений: 24
Регистрация: 29.11.2016
По умолчанию 13.09.2018, 13:25

по мне так чтобы еслии и обязателен биг рес то уже чтобы норм количество ресов оставлось после него, а не так что 0 ресов и ты даже шмот не можешь который носил, и на нубо локах (например лт) падаеш когда до него ты и кунда убивал на легке
p/s подумал пообщался думаю примерно на 200 ресах чтобы делался 1н биг рес (тоесть статы за 100 рес) и в пвп 100 рес уже норм и бонус будет от биг реса(да и так же останеться по 2 фул стата (мб и 3) (перед биг ресом) для пвп не маловажно (а со 100 ресов в 0 имхо бред,либо увелечение с каждым биг ресом, количество поинтов за 1н простой рес,да бы была возможность так же сделать эти фул статы в итоге)



Последний раз редактировалось PobuH; 13.09.2018 в 13:30..
Ответить с цитированием
(#10)
Старый
Аватар для BOZQURD VP
BOZQURD VP Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 1,474
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Баку
В игре: BOZQURDVP
По умолчанию 13.09.2018, 13:39

я за вайп)) которого не будет(


GUILD AND CLASS MEANS NOTHING.
FAITH MEANS EVERYTHING.
HONOR AND GLORY TO HIM WHO UNITES THE WARRIORS OF MU CONTINENT.

"МЕГОНУБОЗАРУБА 2011" (c)SOFT
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход