Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Вопросы и ответы FAQ, советы, ответы на вопросы по игре

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#1)
Старый
Vasyanchik Сейчас вне форума
n00b
 
Сообщений: 1
Регистрация: 01.02.2016
Сообщение Гайд для новичков - 22.02.2016, 16:52

Я их тех многих людей, который решил вспомнить что такое МУ и с чем его едят!...ну вот нашел я данный сайт...скачал игру...зарегестрировался...создал Дарк Кнайта...и пошло поехало...пришлось самому методом тыка искать места - где меня не будут убивать...попрошайничать у высокопоставленных людей денег на армор и оружие...спрашивать их где же можно толком покачатся...т.к. гайда для начинающих я здесь НеНашел! Очень порадовал помощник...можно качатся сутками напролет...макросникам самое оно! Ну про прокачку ладно - здесь в теме есть координаты спотом...и даже на сайте карты есть и где появляются мобы...но как кому и где качатся - разве что методом тыка...или же искать на других ресурсах гайд.
2-е...Методом опять же Тыка - я понял зачем камни соул и блесс...почему нигде нету описание как с ними работать...с ними то проще простого...а вот с камнями Life, Creation - как с ними быть? для чего нужны перья...ну и много много предметов - которые падают с монстров - непонятно что с ними делать!
3-е Что же лучше для воина (ДК) собирать собственными силами - не вливая реальные деньги? есть ли тут такая возможность? Когда мой воин сможет убивать золотых монстров?
Символы Кундуна...собираю их - а дальше что? вообщем вопросов уйма...а ответов на них я здесь ненашел...ну или плохо искал...такую бы тему в самом верху бы оставить - чтобы такие нюбасы как Я - могли достичь больших высот!
Ответить с цитированием
(#2)
Старый
Аватар для SOFT
SOFT
 
В игре: [MM]SOFT
По умолчанию 22.02.2016, 17:28

https://www.munaomi.com/guide


близко знаком с администрацией
Ответить с цитированием
(#3)
Старый
Аватар для SOFT
SOFT
 
В игре: [MM]SOFT
По умолчанию 15.04.2016, 02:05

полистал нашу базу данных - там все очень устарело, поэтому тему открываю, может найдутся опытные ветераны, которые смогут описать наиболее рациональный и быстрый путь прокачки персонажа (определенного класса или общий смысл) с нуля на нашем сервере.


близко знаком с администрацией
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход