Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Квесты и конкурсы Различные мероприятия на сервере с хорошими призами.

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#41)
Старый
Аватар для SOFT
SOFT
 
В игре: [MM]SOFT
По умолчанию 20.06.2020, 08:35

Nedler, я забыл обнулить "Свободные поинты" которые можно было распределить на турнире.
Некоторые игроки их вбросили в статы, видимо посчитав, что эти поинты выданы всем. Поэтому у них получилось преимущество на другими участниками у которых были все статы просто 2900.

У большинства "свободных статов" было не более 600, которые они вкинули - это досадно, но из-за этого уже не стал отменять их призы и победы.
В то время как у тебя было 22446 "Свободных поинтов", которые ты распределил по статам - это очень сильно повлияло на твою победу, поэтому я решил аннулировать ее, иначе получится несправедливо по отношению к другим участникам турнира. У них не было шансов фактически.

Обнаружил я это только после того как турнир закончился и я стал изучать полученный баланс классов.

Мне жаль, что так получилось.

Проблемы обнаруженные исправлю и будем опять проводить турнир, через недельку/две.


близко знаком с администрацией
Ответить с цитированием
(#42)
Старый
Аватар для Nedler
Nedler Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 196
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Dubai, U.A.E
В игре: Aflatun
По умолчанию 20.06.2020, 22:59

ну я то не знал что статы свободные только мне дали.. я думал всем дали, чтоб распределили как хотят..
получается что все что-то получили, а я выйграл и ни приза ни титула..

я считаю, что раз уж такое получилось, то всем надо дать 250 коинов за участие, и обнулить все результаты..
ведь те кого я выйграл вначале могут сказать что они бы дошли до финала, если бы не встретили бы меня, плюс я так понимаю у всех были какие-то но статы..

да и кто знает может я всех развалил бы и без статов)
Ответить с цитированием
(#43)
Старый
Аватар для Nedler
Nedler Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 196
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Dubai, U.A.E
В игре: Aflatun
По умолчанию 20.06.2020, 23:03

и кстати софт, 22000 статов получается у меня были лишние, а меня бк сливал.. если у этих бк было по 2900 на каждый стат то думаю есть смысл подправить баланс..
му-это всё же игра где от умения играть практически ничего не зависит..
надеюсь эти турниры начались еще и для настройки баланса..
Ответить с цитированием
(#44)
Старый
Аватар для Bepster
Bepster Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 643
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минск
В игре: Bepster
По умолчанию 21.06.2020, 01:13

Цитата:
Сообщение от Nedler Посмотреть сообщение
ну я то не знал что статы свободные только мне дали.. я думал всем дали, чтоб распределили как хотят..
получается что все что-то получили, а я выйграл и ни приза ни титула..

я считаю, что раз уж такое получилось, то всем надо дать 250 коинов за участие, и обнулить все результаты..
ведь те кого я выйграл вначале могут сказать что они бы дошли до финала, если бы не встретили бы меня, плюс я так понимаю у всех были какие-то но статы..

да и кто знает может я всех развалил бы и без статов)
что тебя так бомбит, успокойся уже, тебе жалко коней которые мы выйграли? я не против, если есть возможность перевода, можешь забрать мои чтоб тебе легче спалось, мне от этого хуже или лучше не станет...
допустим Анц дошел до финала по другой ветке где тебя не было, зачем обнулять весь турнир, максимум это переиграть в тех же парах и в тех же условиях что были на турнире бои с твоим участием, думаю далеко бы ты не дошёл... но косяк не твой тебе же сказали, просто успокойся, в следующий раз за МГ всех снова порвешь и докажешь что ты лучший БМГ сервера

Цитата:
Сообщение от Nedler Посмотреть сообщение
и кстати софт, 22000 статов получается у меня были лишние, а меня бк сливал.. если у этих бк было по 2900 на каждый стат то думаю есть смысл подправить баланс..
му-это всё же игра где от умения играть практически ничего не зависит..
надеюсь эти турниры начались еще и для настройки баланса..
особенность турнира в том что каждый человек может выбрать любого персонажа, возьми БК и сломай всех, особенно я очень ржу сейчас что ты владеешь супермега секретной комбинацией на МГ что не оставляешь шансов другим персонажам


Ответить с цитированием
(#45)
Старый
Аватар для Nedler
Nedler Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 196
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Dubai, U.A.E
В игре: Aflatun
По умолчанию 21.06.2020, 01:41

бепстер, ты теперь мой личный фанат и решил комментить всё что я пишу?)))
это так мило))
коины мне нужны?))) аааххааххаа.. а ты смешной однако)

ну и то что ты только сейчас начал смеяться над рофлом который я запустил на турике, это такая себе характеристика, но лучше поздно чем никогда))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход