Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Предложения Разного рода порождения силы мысли. Креатив приветствуется.

Рекламные ссылки:

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
(#1)
Старый
Аватар для KREMEN
KREMEN Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 668
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Кременчуг
В игре: KREMEN
По умолчанию осада. масс скил на осаде. варка в замке. - 07.02.2021, 22:55

Привет Софт, у меня несколько предложений по осаде, возможно уже для нового сезона, а может пока и на этом можно поправить. Но это очень важно, говорю не только от себя.
1. Осада это командная игра, а из за масс скиллов игроки не могут, например, вдвоем или втроем бить игрока который сильнее, потому что бьют по своим же. А так же скилы заморозки и пр, тоже работают по всем сразу. Сейчас очень интересно, что урон растет в пт, чем больше пати с тобой рядом тем сильнее ты лупишь и был бы вариант толпой слить одного, но в силу выше написанного это не работает. Можно убрать ограничить, чтоб на свою гильдию урон не наносился? Ну или хотябы на игроков находящихся в пт?
2. Варка в замке. Какой то странный рандом последнее время, я начал замечать, что если варится оружие то очень часто с одними и теми же опц, в частности за последнюю неделю было 3 пушки, а опц у всех были одинаковые, спид, нр, мана. Странное совпадение? Ну и вообще, цена за варку приличная, хотелось бы немного пересмотреть процент, больше оружия меньше шмота на мг Или ограничить варку, поднять цену, но дать реально крутые шмотки по 3-4 опц и с возможностью выбрать класс например, как у афериста. Тем самым поднять интерес к замку.
3. Сам процесс осады уже давно довольно стандартный и все сводится к тому, чтобы в начале набить 55 секунд, а в конце осады эти 5 секунд добить. Может будет у кого интереснее предложения, а то я пока не придумал ничего оригинального, просто старая система давно никому не интересна и все ходят по накатаной.


Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход