Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Предложения Разного рода порождения силы мысли. Креатив приветствуется.

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#21)
Старый
Аватар для DemoN
DemoN Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 515
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Azerbaijan
В игре: DemonS
По умолчанию 24.07.2020, 06:49

Tak shas est takaya fishka vladeesh zamok pechat dayut, tak te kto tut xochet chtob nikto ne ispolzival preimushestvo zamka pojaluysta idite vozmite unas zamka eto tak legko chtob pridti i voevat a ne na forumax balabolit' . Beresh zamka pechat tvoy i xochesh daje ne beri i nachinay voevat kak te udobno v offe ili v switche nu kak krisi imenno no ti vladeesh zamka ... Predlagayu voopshe zamka zdelat tak, chtob tolko samie silnie Klani kotorie (P.S Triadci ne vklucheno tuda voopshe ....) mogut realno otobrat zamka tolko oni brali zamka a ne nubi kotorie 3 memberov prishli zamka i zaxoteli sidet na knopke i vse.


Ответить с цитированием
(#22)
Старый
Аватар для Belix
Belix Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 183
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Молдова
В игре: Belix
По умолчанию 27.12.2020, 12:19

Бесплатная печать У ги Джеников, только приносит вред , игрокам , которые ведут нейтральный образ жизни на этом сервере. Некоторые личности ги, ввиду своего "бессмертия", позволяю себе действовать в противоположном направлении , основного устава гильдии.
Гм должен принять меры в отношении таких игроков , либо печать должна быть отобрана, и такие игроки качались в городе .


Ты че такая дерзкая, а?
Ответить с цитированием
(#23)
Старый
Kamikaze Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 78
Регистрация: 09.10.2019
По умолчанию 27.12.2020, 12:52

Цитата:
Сообщение от Belix Посмотреть сообщение
печать должна быть отобрана
Улыбнул нуб Сказал тот, который взял своим мультам печати


Ответить с цитированием
(#24)
Старый
Аватар для Lachdanan
Lachdanan Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 901
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Telos
По умолчанию 27.12.2020, 12:53

с таким же успехом можно подставлять намеренно и любой случай трактовать в свою пользу только ради своих амбиций, еще раз повторю что ник в пт ни с кем не стоял, так же не нужно забывать и про му афк, в данном случае лучше убрать муафк и будет видно был у человека дисконнект или нет, а так после дц включается снова каст, и если спот был занят и на него в это время кто то пришел и все афке, создается ощущение парти, поэтому не надо писать сугубо свои фантазии, прежде чем что то предпринимать надо разобраться, а не окунаться с головой в омут.




... Fighting in is name Believe for Eternal Life ...
Ответить с цитированием
(#25)
Старый
Аватар для Belix
Belix Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 183
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Молдова
В игре: Belix
По умолчанию 27.12.2020, 13:18

Цитата:
Сообщение от Kamikaze Посмотреть сообщение
Улыбнул нуб Сказал тот, который взял своим мультам печати
ключевое слово "мульт" , а не основа как "некоторые"
чувствуешь разницу ?


Ты че такая дерзкая, а?
Ответить с цитированием
(#26)
Старый
Kamikaze Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 78
Регистрация: 09.10.2019
По умолчанию 27.12.2020, 13:47

Цитата:
Сообщение от Belix Посмотреть сообщение
ключевое слово "мульт" , а не основа как "некоторые"
чувствуешь разницу ?
Беги в оффлайн, а то тебя уже весь сервер


Ответить с цитированием
(#27)
Старый
Аватар для Belix
Belix Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 183
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Молдова
В игре: Belix
По умолчанию 27.12.2020, 13:50

Цитата:
Сообщение от lachdanan Посмотреть сообщение
с таким же успехом можно подставлять намеренно и любой случай трактовать в свою пользу только ради своих амбиций, еще раз повторю что ник в пт ни с кем не стоял, так же не нужно забывать и про му афк, в данном случае лучше убрать муафк и будет видно был у человека дисконнект или нет, а так после дц включается снова каст, и если спот был занят и на него в это время кто то пришел и все афке, создается ощущение парти, поэтому не надо писать сугубо свои фантазии, прежде чем что то предпринимать надо разобраться, а не окунаться с головой в омут.
так ксил после дц или пробегал рядом? чс не один час стоял на споте, никто этого не замечал, но сразу же заметили , когда пришел на спот я.


Ты че такая дерзкая, а?
Ответить с цитированием
(#28)
Старый
Аватар для Lachdanan
Lachdanan Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 901
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Telos
По умолчанию 27.12.2020, 14:04

Цитата:
Сообщение от belix Посмотреть сообщение
так ксил после дц или пробегал рядом? чс не один час стоял на споте, никто этого не замечал, но сразу же заметили , когда пришел на спот я.
спроси у немисила, ник был афк и обратил внимание на бк только в данное время, тем более ты сам сказал что другие споты свободны, на другой спот нельзя было встать? , объясняю еще раз ник был 1 без пт, был дисконнект или нет я не знаю, но ник был на муафке, но то что ты пришел и увидел якобы пт неразобравшись начал ксить, это по твоему норм ?




... Fighting in is name Believe for Eternal Life ...
Ответить с цитированием
(#29)
Старый
Аватар для Belix
Belix Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 183
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Молдова
В игре: Belix
По умолчанию 27.12.2020, 19:06

Цитата:
Сообщение от Lachdanan Посмотреть сообщение
спроси у немисила, ник был афк и обратил внимание на бк только в данное время, тем более ты сам сказал что другие споты свободны, на другой спот нельзя было встать? , объясняю еще раз ник был 1 без пт, был дисконнект или нет я не знаю, но ник был на муафке, но то что ты пришел и увидел якобы пт неразобравшись начал ксить, это по твоему норм ?
прекрасно знаешь, что если на споте есть чс или вар, падает весь спот
скрин , который сделал ник, был после того, как немесил увидел меня и убежал в к5
говорить о том , что он якобы искал спот и пробегал рядом на включеном кликере = полный бред
тем более говорить о том, в чем ты не уверен - это про дисконект, его тоже не было .
вы мне лично как вар были неинтересны , зная твое отношение к вару и как ты себя ведешь.
но с появлением печати ги "оперилась" ?


Ты че такая дерзкая, а?
Ответить с цитированием
(#30)
Старый
Аватар для Lachdanan
Lachdanan Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 901
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Telos
По умолчанию 27.12.2020, 19:33

Цитата:
Сообщение от belix Посмотреть сообщение
прекрасно знаешь, что если на споте есть чс или вар, падает весь спот
скрин , который сделал ник, был после того, как немесил увидел меня и убежал в к5
говорить о том , что он якобы искал спот и пробегал рядом на включеном кликере = полный бред
тем более говорить о том, в чем ты не уверен - это про дисконект, его тоже не было .
вы мне лично как вар были неинтересны , зная твое отношение к вару и как ты себя ведешь.
но с появлением печати ги "оперилась" ?
ник был афк и пт немисилу не давал, про дисконнект я только предположил, но он афк был 100% и пт не давал,он тупо подставил, что тебе на руку, да и к твоему сведению, печать сделал шеф как раз от непредвиденных сливов мирного клана, и на счет оперилась ты слишком завышаешь, мы какими были такими и остались, в отличии от тебя, ты очень сильно изменился и сам знаешь в какую сторону, но не мне тебя судить.




... Fighting in is name Believe for Eternal Life ...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход