Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Предложения Разного рода порождения силы мысли. Креатив приветствуется.

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#1)
Старый
Аватар для infected
infected Сейчас вне форума
Элит Йети
 
Сообщений: 306
Регистрация: 21.10.2011
В игре: InfectedM
По умолчанию Правила игры на сервере. - 08.01.2019, 01:26

Добрый день, в последнее время на сервере участились сливы людей, которые никакого отношения к вару не имеют....

Я так понимаю, что на сервере есть определенная группа лиц, которая диктует остальным игрокам то, как им следует на сервере существовать.

Большая просьба ко всем вам. Пожалуйста:

Напишите в эту тему ваши пожелания - как следует играть людям, которые не хотят принимать участия в вашей войне. Если кому-то покажется, что здесь есть какой-то сарказм - это на самом деле не так. Дело в том, что меня сливают приблизительно раза 4 в неделю, различные персонажи - иногда мотивируя это тем, что у меня уже 400 лвл, а мастер нужно качать в карутане, иногда рассказывая мне, что персонажи старше 150 лвла не могут качаться на арене, также я не могу стоять в калиме на споте, если в этой же калиме есть мой соклан - мы должны непременно стоять в пати, нельзя стоять в пати с игроками, которые у кого-то находятся в чс (мне почему-то следует следить за этим), возможно меня могут слить потому, что кому-то не хватает трех полосок до реса...

Я очень прошу всех активных игроков, которые привыкли нажимать cntrl по-любому поводу отписаться в этой теме.

Напишите пожалуйста, что вас не устраивает и как мне(и возможно и другим игрокам) стоит играть, чтобы вы нас не сливали.
Ответить с цитированием
(#2)
Старый
ZZZa9ts Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Москва
В игре: ZZZa9ts
По умолчанию 08.01.2019, 01:42

Большинство игроков, о которых ты говоришь, есть в этом списке, можешь просто ознакомиться и запомнить

Цитата:
Сообщение от jjoojjoo Посмотреть сообщение
Черный Список ГИЛЬДИИ:
1. Гильдия [ DarkGlow ].
2. Thief
3. SnakyDL, Аловер, Якудзa, RaDiKaL
4. Belix, Amerika, Iskander, Skarlet
5. Th3Smog, CUBOID, DragSmum, Tisha
6. ququshara, awesom
7. SHURAbk, SHURIkAElf, SHuRASm, ShurikaRF, shuraDL, SHuraMG
8. Comatose, AngelDemon, Nishimura, AnimeSumm
9. lTheEndI, IroMAN, TBEmanMAGI, TheFucker
10. MOGILSHIK.
Я не состою в альянсе, не имею к ним никакого отношения (кроме доброжелательности), но за последние полгода против меня лично неадекватное поведение было замечено исключительно от людей из этого списка. Подчеркиваю, не от всех, но от многих. И ни от кого вне этого списка
Что делать? Лить в ответ.

Если ты будешь стоять афк и спрашивать, что тебе делать и всех бояться - ничего не изменится.

Ответить с цитированием
(#3)
Старый
Аватар для Lachdanan
Lachdanan Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 901
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Telos
По умолчанию 08.01.2019, 10:44

На мой взгляд самое простое решение этой проблемы преобразование сервера в нон-пвп, а игроку и кланам зарабатывать киллы при заключении официального вара (для разрешения споров и негативных отношений) предотвращая тем самым случайные, непреднамеренные или умышленные инциденты персонажей не имеющих отношения к варам и чс, это так же может поспособствовать увеличения онлайн сервера новыми игроками, так же ограничить одновременное количество прокачивания мультов например (основа+1) с одного ip, в какой то мере это вероятно приведет к большему количеству свободных спотов, на карте Вулкан создать респы с экспой и силой монстров как в калиме7 и проходом 400 лвл, для прокачки мастер уровней.




... Fighting in is name Believe for Eternal Life ...
Ответить с цитированием
(#4)
Старый
Аватар для Erato
Erato Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2013
 
Сообщений: 1,033
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Украина, Сумы
В игре: Erato
По умолчанию 08.01.2019, 14:45

Цитата:
Сообщение от lachdanan Посмотреть сообщение
на мой взгляд самое простое решение этой проблемы преобразование сервера в нон-пвп, а игроку и кланам зарабатывать киллы при заключении официального вара (для разрешения споров и негативных отношений) предотвращая тем самым случайные, непреднамеренные или умышленные инциденты персонажей не имеющих отношения к варам и чс, это так же может поспособствовать увеличения онлайн сервера новыми игроками, так же ограничить одновременное количество прокачивания мультов например (основа+1) с одного ip, в какой то мере это вероятно приведет к большему количеству свободных спотов, на карте вулкан создать респы с экспой и силой монстров как в калиме7 и проходом 400 лвл, для прокачки мастер уровней.
хост не вариант,нету гильдий.....спотов помоему и так перебор,зачем ограничевать мультов, хотя у меня 1 мульт)


Save water - drink beer
Ответить с цитированием
(#5)
Старый
Аватар для Lachdanan
Lachdanan Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 901
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Telos
По умолчанию 08.01.2019, 16:32

Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
хост не вариант,нету гильдий.....спотов помоему и так перебор,зачем ограничевать мультов, хотя у меня 1 мульт)
внести изменения в хост с единичными вариантами помимо кланов, почему должны страдать не виновные кто не хочет воевать , игровой процесс давно превратился в хаос и бардак, из-за этого почти никто из новичков не могут на долго оставаться на сервере и уходят, потому что воспринимаются враждебными мультами. Люди все разные и многое кому то что то не нравится,но это не означает что себя можно вести как заблагорассудится, парти с вар чс и прочие якобы недоразумения внесли большой негатив на сервер, в итоге мало игроков отсюда мало гильдий, без кардинальных изменений игрового процесса сервер будет и дальше деградировать в плане онлайн и взаимоотношений. Не ограничивать мультов а одновременная прокачка с одного ip не более 2 акков в онлайн, посути качать можно хоть 10 но не одновременно.




... Fighting in is name Believe for Eternal Life ...
Ответить с цитированием
(#6)
Старый
Аватар для Bekhan
Bekhan Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 339
Регистрация: 12.12.2015
По умолчанию 08.01.2019, 17:29

Ta u noh v alike iz 3 gi 10 4elovek igraut vse ostalinie muliti,nado vas toje rasformirovat)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход