Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Предложения Разного рода порождения силы мысли. Креатив приветствуется.

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#11)
Старый
Аватар для PlatinaS
PlatinaS Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 253
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Новомосковск
В игре: Rafaellka
По умолчанию 11.01.2019, 17:02

Цитата:
Сообщение от bekhan Посмотреть сообщение
мы пвп делали с твойм бк реликсе ,чтобы тебя слить мне надо было по2 3 раза выйти,ну как ты ангела одел я остался без шансов,при том сд у тебя было 0 я раз 5 выходил и улетал в город))
с ангелом да, согласен, без ангела мы приблизительно на ровне были...


Ответить с цитированием
(#12)
Старый
Аватар для PlatinaS
PlatinaS Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 253
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Новомосковск
В игре: Rafaellka
По умолчанию 11.01.2019, 17:03

Цитата:
Сообщение от belix Посмотреть сообщение
почитай свои посты, везде ты хочешь ничего не делая сливать всех без усилий, а ты не много хочешь?
опять ты мне пишешь, без каких усилий? о чем ты? какие ты усилия принимаешь когда убегаешь и в свич прыгаешь?
заткнись и не обращайся ко мне.


Ответить с цитированием
(#13)
Старый
Аватар для Bekhan
Bekhan Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 339
Регистрация: 12.12.2015
По умолчанию 11.01.2019, 17:23

Посмотри свой статы и мой я вес фулле топ,а у тебя вроде рингов нет,и все равно 2 захода точно надо делать чтобы тебя слить))ну хорошо что ты согласился насчет петса,пойду бухну в честь этого))
Ответить с цитированием
(#14)
Старый
Аватар для Belix
Belix Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 183
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Молдова
В игре: Belix
По умолчанию 11.01.2019, 17:41

Цитата:
Сообщение от PlatinaS Посмотреть сообщение
опять ты мне пишешь, без каких усилий? о чем ты? какие ты усилия принимаешь когда убегаешь и в свич прыгаешь?
заткнись и не обращайся ко мне.
речь идет не обо мне, это ты ноешь, что тебе тяжело делать комбо, потому что оно сбивается или про cm, потому что у него дмг маленький и ты не можешь слить рф, не прилагая этому никаких усилий, тупо стоишь на одном месте
сначала сам выйди из свича, сладкий


Ты че такая дерзкая, а?
Ответить с цитированием
(#15)
Старый
Аватар для SOFT
SOFT
 
В игре: [MM]SOFT
По умолчанию 11.01.2019, 17:59

завязывайте с разборками или идите в лс


близко знаком с администрацией
Ответить с цитированием
(#16)
Старый
Аватар для Bekhan
Bekhan Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 339
Регистрация: 12.12.2015
По умолчанию 18.01.2019, 00:00

Soft а место вороны чтобы дл мог одевать петс ,тоже не как?)
Ответить с цитированием
(#17)
Старый
Аватар для PlatinaS
PlatinaS Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 253
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Новомосковск
В игре: Rafaellka
Хорошо 18.01.2019, 13:42

Цитата:
Сообщение от Belix Посмотреть сообщение
речь идет не обо мне, это ты ноешь, что тебе тяжело делать комбо, потому что оно сбивается или про cm, потому что у него дмг маленький и ты не можешь слить рф, не прилагая этому никаких усилий, тупо стоишь на одном месте
сначала сам выйди из свича, сладкий
Послушай меня, человек,
Первое: Не пиши мне, я с людьми твоего склада не ума не общаюсь, и не хочу.
Второе: я задал вопрос, мне софт ответил. В чем твоя проблема? Тебе вопрос не задавался...
Третье: Про дмг см я спрашивал так же не у тебя лично, я выкинул его на рассмотрение, с доводами и сравнением со всеми персонажами. я не могу поступать как крыса и прыгать в свич как только приходит ко мне ктото что бы слить или по ксить... рф я слить не могу, так как он одним ударом сносит все СД, и начиная с 2-3 удара он уже лупит по хп. цифры не большие, но их много... и я в топ не могу устоять против него даже когда он не в топ... а у СМ ТП глючит, сам знаешь..., задержку нужно убирать...
Четвертое: я не в свиче, я в оффе, это разные вещи, подумай и сделай вывод.
Пятое: я не помню что бы я тебе давал свою часть тела на пробу, что бы ты после этого мне говорил сладкий... может я не помню конечно, но если так то спс


Ответить с цитированием
(#18)
Старый
Аватар для PlatinaS
PlatinaS Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 253
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Новомосковск
В игре: Rafaellka
Хорошо 18.01.2019, 13:47

Цитата:
Сообщение от soft Посмотреть сообщение
завязывайте с разборками или идите в лс
кстати, шеф, вопрос, по поводу дл:
когда бьёшь его и он уходит в стан, то, иногда конь продолжает двигаться, в то время как и дл и конь в стане. (для понимания как это выглядит, представь в стане дла на коне, и он просто слайдит по земле).это так и должно быть или нужно подправить? если можно то поправь...
спасибо.


Ответить с цитированием
(#19)
Старый
Аватар для Bekhan
Bekhan Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 339
Регистрация: 12.12.2015
По умолчанию 18.01.2019, 15:19

честно сказать рафа ты уже совсем)))стан и так толком бить не дает ,ты еще жалуешся,насчет пвп с рф ,ты правду напиши что я тебя слить могу только если я под мч в ласку сете и то невсегда
Ответить с цитированием
(#20)
Старый
Аватар для Belix
Belix Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 183
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Молдова
В игре: Belix
По умолчанию 18.01.2019, 19:17

Цитата:
Сообщение от PlatinaS Посмотреть сообщение
Послушай меня, человек,
Первое: Не пиши мне, я с людьми твоего склада не ума не общаюсь, и не хочу.
Второе: я задал вопрос, мне софт ответил. В чем твоя проблема? Тебе вопрос не задавался...
Третье: Про дмг см я спрашивал так же не у тебя лично, я выкинул его на рассмотрение, с доводами и сравнением со всеми персонажами. я не могу поступать как крыса и прыгать в свич как только приходит ко мне ктото что бы слить или по ксить... рф я слить не могу, так как он одним ударом сносит все СД, и начиная с 2-3 удара он уже лупит по хп. цифры не большие, но их много... и я в топ не могу устоять против него даже когда он не в топ... а у СМ ТП глючит, сам знаешь..., задержку нужно убирать...
Четвертое: я не в свиче, я в оффе, это разные вещи, подумай и сделай вывод.
Пятое: я не помню что бы я тебе давал свою часть тела на пробу, что бы ты после этого мне говорил сладкий... может я не помню конечно, но если так то спс
1. Зачем ты мне отвечаешь?, ты сам противоречишь себе, или у тебя монолог?
2. Конкретно в этой теме , вопрос задал задал Бек, лично тебе я не видел чтоб софт отписал
3. Доводы и сравнения ? с чем с рф? ты когда пвп делал с кем нибудь из равных? говори правду, рф ты ложил без проблем , до того как у Бека появился фо плащ и бижа + мой баф cm + он в лаки сете, в обычно экзе он убивается об любых персонажей не имея топ. Перестань оскорблять, и потом говорить "извините я не сдержался", свич запрещен? я перестану в него уходить, когда альянс выйдет из него,
4. Значит когда ты он лайн, бк кач, а cm офф? и когда твоего бк льют cm сразу он лайн? вывод я давно сделал
5. я не знаю кому ты там что давал, но ты сам об этом написал


Ты че такая дерзкая, а?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход