Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Предложения Разного рода порождения силы мысли. Креатив приветствуется.

Рекламные ссылки:

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
(#7)
Старый
Аватар для BOZQURD VP
BOZQURD VP Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 1,474
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Баку
В игре: BOZQURDVP
По умолчанию 29.03.2020, 16:02

Цитата:
Сообщение от 3MEI Посмотреть сообщение
В общем шеф, есть проблема (сразу пишу мнение не только моё, обсуждали с многими ребятами, отдельное спасибо - Lachdanan): на сервере нет новичков. Причин нарыли несколько и они не столь очевидны как казалось - есть конечно беда со сливами и тем что есть другие сервера с более новыми версиями игры, но у нас есть свои сильные стороны (история в первую очередь) и нам всем до усрачки хотелось бы видеть новые лица и нормальный онлайн.
Сейчас новичкам трудно в первую очередь с вещами - нет ни каких медалек из которых бы падали обычные шмотки с лвл и опциями, нет эксл. вещей, за анциент вообще молчу... Камни на начальных спотах почти не падают, зен тоже особо не накопаешь - дропать абсолютно нечего (даже мои аки, которые я пару недель назад начал раскачивать уже резы сделали, а всё ещё в магазинных шмотках бегают (но я то их хоть камнями прокачал немного, а новичку то вообще амба )).

Предлагаю всем активным игрокам написать свои идеи и предложения по улучшению ситуации, начну с себя:

1. Обязательно добавить в дроп медальки и коробочки из которых может выпасть обычный шмот (+Опции + ЛВЛ) и камни. Что бы хоть как-то одеться на старте.
2. Увеличить дроп камней на начальных спотах (девиас, данжеон, атланс, ЛТ).
3. Добавить дроп самых первых эксел сетов с нормальными опциями (хотя бы 1-2 сеты но что бы их можно было собрать и попалить у гоблина - интересно же и качаться будет в чём нубикам).
4. Добавить в дроп (в идеале с каких-то редких медалек) самые примитивные анциент сеты (тоже что и пункт 3, но ещё интереснее).
5. Давать новичкам стартовый капитал, хотя бы 10-20 миллионов, как вариант можно вернуть колечки которые были у новосозданных персов и выбрасывались на 80 лвл.
6. Добавить в Норию дух какого-то абрикоса, который бы давал защиту от слива например до 5 резов.
7. Провести квест, в духе "прокачайся от 0 до реса и получи приз...". При чём для всех - главное не использовать помощь от основных аков или друзей, потом можно будет поделиться впечатлениями и идеями...

Пока всё, буду рад услышать предложения остальных игроков, всем заранее спасибо!
На самом деле сложная ситуация.
Тут помогло бы тупо введение нового сезона, фулл нового сезона + одновременно вайп с бонусом старым игрокам. Там много новых людей пришло бы. Но об этом много раз были разговоры с Софтом, Софтег напроч против вайпа.
Вот произошла обнова... новый чел зарегался, он никогда не догонит никого... (Разве что ты не Недлер) но не все Недлеры на бустах.
Так же над что то сделать чтоб вернуть старых играков... Турниры и квесты обязательны...
Рад всех снова видеть. Всех целую, обнимаю)


GUILD AND CLASS MEANS NOTHING.
FAITH MEANS EVERYTHING.
HONOR AND GLORY TO HIM WHO UNITES THE WARRIORS OF MU CONTINENT.

"МЕГОНУБОЗАРУБА 2011" (c)SOFT
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход