Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Предложения Разного рода порождения силы мысли. Креатив приветствуется.

Рекламные ссылки:

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
(#1)
Старый
Аватар для infected
infected Сейчас вне форума
Элит Йети
 
Сообщений: 306
Регистрация: 21.10.2011
В игре: InfectedM
По умолчанию Замок - 18.08.2020, 17:28

с последнего обновления, где наконец-то убрали печать, прошло три недели. за эти три недели не было ни одной осады. совершенно очевидно, что теперь интерес к замку упадет в миллион раз. а это был единственный интересный квест. пока была печать, драка за замок происходила каждую неделю, это было единственное событие, которое давало какую-то эмоцию. > Особо акцентирую на этом внимание. Драка за замок с печатью, это единственное, что вытаскивало с афк и оффа игроков, эпическая ругань после осады, игроки, которые вообще в игру никогда не заходят, но на осаду приходившие, по зову своих товарищей. Нейтральные игроки, которые то за одну сторону, то за другую. Возможно я слегка гиперболизирую, однако учитывая нашу обычно размеренную жизнь, осада замка была чем-то достаточно веселым.

я скажу, что дальше будет с замком. осады будут происходить все реже. а когда все-таки кто-то зарегистрируется, далеко не факт, что придут защитники, силы и желание отложить свои дела для 20% опыта найдет далеко не каждый.

есть ли возможность создать баланс на замке, как было на турнире?
есть возможность - вместо 20% опыта, которые возможно в перспективе и дают какое-то преимущество, но в момент, игрокам оно не заметно и потому не вызывает никакого интереса - сделать 50% или 100%?


это только мои предложения, возможно у кого-то есть еще идеи.

я только знаю, что если замок останется в этом новом формате, он будет нужен чуть больше, чем сейчас нужен бц.

P.s. мы квест на замке обсуждаем, а не меня) а то я знаю, сейчас начнется)
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход