Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Квесты и конкурсы Различные мероприятия на сервере с хорошими призами.

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#11)
Старый
Аватар для BEDbMAK
BEDbMAK Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 199
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Москва
В игре: BEDbMAK
По умолчанию 18.09.2008, 02:53

Кругом песок, кругом песок
И Духи заслоняют свет.
Кручу ES, кручу ES
Ведь у меня Inferno нет.
А ведь не пройден квест еще
И Ring of Honor не упал...
Кручу ES, кручу ES -
Я без него давно б пропал.
А Weelsы лезут тут и там,
Мутанты преграждают путь,
Но есть HP и Mana Shield
И мне спокойней на душе...
Но вот оно! Упало Ring!
Ура - я сделал ЧортоФ квест !
Теперь я НОВЫ властелин
И бью на весь экран окрест )
Страшись меня MG, DL
И воин - осторожней будь!...

Минута радости прошла...
...и снова я продолжил путь...
Ответить с цитированием
(#12)
Старый
Аватар для Conabirez
Conabirez Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 118
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Киев Град
В игре: да?
По умолчанию 18.09.2008, 07:07

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
["BEDbMAK" Production presenting]

В далёкое время, в далёкой стране
Явился мне рыцарь на черном коне
Шелковые пряди, блестящий камзол
и скипетр в руке так похожий на кол

Ко мне повернулся и выронил с губ :
"держи мой подарочеГ, маленький нуб"
он бросил мне Трейд и увидел я в нем
Красивейший камень, горящий огнем

его цвет похожий на краски грозы
и молнии блеск и сиянье луны
все вместе слилось в нем, упало с небес
(как свет понимания) - камень тот - БЛЕСС
Подарок в студию Вова ты поэт


Ответить с цитированием
(#13)
Старый
Аватар для Anima
Anima Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 871
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: SPB
По умолчанию 18.09.2008, 08:41

это стихотворение михино =)

первое - мое.


Тот, кто стоит над всеми, может видеть и слышать всех. Но он не должен меняться ради них... (с)
Самые лучшие вещи в жизни - бесплатны...


Ответить с цитированием
(#14)
Старый
Sunset Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 134
Регистрация: 05.09.2008
По умолчанию к участию в лит конкурсе - 18.09.2008, 17:02

сразу скажу - возникла мысль написать рассказик, но с мой страстью к графомании пришлось создать отдельную ветку, потому как будет еще продолжение, если хоть комуто понравится.


приключения маленького нуба.

огромный диск солнечного светила уже давно катился по небесному горизонту к точке апогея. плодородные земли охотно нежились на жарком солнышке после холодной ночи. природа ликовала. высокие степные травы, словно тянулись вверх к благодатному источнику жизни, мелкая птица летала в небе и задорно что то напевала на своем птичьем языке. на широкой равнине обильно поросшей мелкой сочной травой лежал человек. солнце нестерпимо палило, но он не обращал внимания на это, потому как лежал в благодатной тени старого дуба, что рос посредине поля. над человеком подозрительно роились огромные мухи, явно чемто привлеченные. и вот настал тот момент, когда фигура человека лениво зашевелилась, распугав назойливых мух и поднялась.
"какого хре..." - человек осекся, по нему явно было видно что он нена шутку болен. в голове его стоял такой шум, как будто ватага гоблинов грузчиков при переноске уронила здоровенное зеркало. "уууууу, мамочки" - запричитал бедолага. "что вчера было и какого хрена я тут делаю, пить, пить... боже надо гдето найти водички". человек поднялся и шатающейся походкой пошел по полю. "вот зараза, ну ведь ничего не помню что было, а ведь что то вчера случилось важное, что же это" - эта мысль сидела в голове как заноза, постоянно раздражая сознание. "ладно, все это сопливая лирика - сначала надо позаботиться о теле, а потом вся эта метафизическая тягомотина". ме-та-фи-зи-чес-ка-я по слогам вслух произнес бедолага и ухмыльнулся, вот словечко то какое, интересно где я его узнал. пол часа скитания по солнцепеку увенчались успехом, на дне небольшой балки протекал ручей. изнеможденный столь недолгим путешествием человек рухнул пластом на берег и жадно начал пить воду, не зачерпывая ее рукой. когда его живот от выпитого изрядно надулся - он остановился, и прилег облокотившись на камень. "итак, на повестке дня - один вопрос, но существенный - вспомнить все". человек погрузился в состояние крайней задумчивости, но вспоминаться события вчерашнего дня явно не хотели. видимо давали про себя знать последствия вчерашнего дня. он встал, насколько позволяло его состояние, глубоко вдохнул и выдохнул, вдохнул и выдохнул, на седьмом выдохе он на распев прочитал заклинание, которому его научила деревенская знахарка, чтобы повысить концентрацию. "фух, вроде стало проще, и такая приятная гибкость во всем теле образовалась. мне впору быть лекарем при дворе императора с такими глубоми познаниями медицины, по крайней мере смогу снимать последствия запоя. о! точно! запой!". от одного это слова картинки которые беспорядочно гуляли в голове начали складываться в мозаику.
"так... заначит вчера я поехал на рынок продать урожай. был вместе с братом, точно помню. он продавал наши яблоки, а я как всегда шатался по рынку в поисках приключений. что там еще было... а, точно - был здоровенный усатый гвардеец, который что то расклеивал на двери трактира. что же то было." память услужливо подкинула содержание объявления, текст которого приведен ниже.
"подданные великой империи, будь то дворянин или обычный фермер, подлежит срочной мобилизации. объявляется запись в ополчение. в ополчении вы сможете увидеть мир, перед вами откроются новые города, эпические битвы, свой процент с добытых трофеев. также бесплатно предоставляется трех разовое питание, а также полдник и овсяный кисель в неограниченном количестве. достойная плата гарантируется. в данный момент действует специальное предложение - кто приведет еще 3 добровольцев - тот получит двойное жалование за месяц и по окончанию кампании свой собственный надел земли в отвоеванных землях. спешите записать сейчас на льготных условиях и ваша смерть принесет славу империи"
тут лицо страдальца приняло совсем задумчивый вид от нахлынувших воспоминаний. "блин, это не объявление о мобилизации, это какойто сетевой маркетинг, приведи еще троих и получи подарок... блин, совсем страна прогнила после того как наши алчные правитель сломили печать. теперь заманить такими объявлениями народ на борьбу с армией великого лорда весьма проблематично. такс, после прочтения куда я пошел? ну тут и гадать не надо, точно в трактир, ух как люблю я такого рода безобразия" при воспоминании о трактире у страдальца на лице застыла откровенно глубая и идиотская улыбка. "тааак, а я что я там делал - пил, потом еще пил, а потом снова с новыми друзьями. стоп. а какого фига мои друзья были в форме фуражиров империи? что то мне не нравится такой ход событий, не ужели...." тут мыслительный процесс достиг апофеоза, лицо исказила судорога, от волнения и предчувствия чегото недоброго воздух приобрел запах сероводорода. щека начала трястись мелкой дрожью, увлекая за собой в этот танец глаз. в воздухе повторно обильно запахло сероводородом. лицо исказила судорога и...
тваю мать - рассек безмятежность дня громкий вопль - я записался в армию!
"это же каким идиотом надо быть чтобы выбрать себе роль пушечного мяса во славу прогнившей империи. надо срочно валить от сюда. куда только? домой - наверняка там с комендатуры уже меня ждут, к дяде - да дядя меня сам перепродаст в армию.... остается только идти прямо - авось что то и придумается"
после таких печальных воспоминаний на больную голову, отчаявшийся путник решил продолжить свое путешествие. неуверенно поднявшись на ноги, напоследок захлебнув из ручья холодной прозрачной воды и собравшись с мыслями он отпавился в далекое путешествие.

странно, так хорошо думалось вот сейчас встану и пойду и буду идти долго-долго, только что то не выходит. зачем я так пил усердно, или до усеру, не понятно. эх, халява ты губишь людей. блин, вот гадкое солнце, хоть бы тучку нагнало, а то вообще нет сил терпеть его. таким не сложным размышлениям предавался путник идя по большой пыльной дороге. с каждым часом он удалялся от места его вынужденной остановки и сил не прибавлялось. живот предательски скулил как молодой динорант, но нежелание попасть в армию было сильней голода. "блин, надо было в ручье хоть окунуться а то немного попахиваю котятами, да еще и солнце это, и как назло нет тенька. блин, опять весь мир против меня, ну что я сделал высшим силам, за что мне такие мучения". тут вдруг взгляд путника привлекли огромные заросли лопухов невиданных размеров. "опапа, а вот и тенек. можно и отдохнуть, поспать до вечера, а потом с новыми силами продолжить путь". сказано - сделано, и выбрав куст погуще он устало улегся отдохнуть. только голова коснулась земли как он сразу предался легкому забвению. казалось что не прошло и часа сна, как он услышал тонкие детские голоса. явно слышалось два голоса. притворившись спящим он полностью превратился в слух. о чем же толковали детишки, непонятно откуда взявшиеся.
... та я тебе говорю, это бродяга какойто, не у него денег, да и попахивает он сомнительно, что то мне сыкотно такого шмонать...
"гопники" - пронеслась молнией мысль в больной голове "сейчас точно навешают, а потом еще чего и доброго продадут опять в армию"
- та не дрейфь ты, подбадривал один мальченка другого - я его щас дрючком поталкаю, он даже не проснется, ну ты ему карманы и вывернешь.
"ладно, раз назвался груздем то... буду и дальше притворяться спящим. что мне эти милые детки смогут сделать плохого" и как назло судьбе в этот самый момент в ребра с усилием ударил дорожный посох, путник резко вскочил на ноги, страшно завращал ногами и заорал:
- небодан диари адун, напади на вас злосчастная диарея!
в воздухе запахло страхом и газами, малыши нена шутку испугались и бросив свои котомки пустились на утек. довольный собой путник стал осматривать свои трофеи. трофеи были знатные - добротный дорожный посох, со светлячком который можно было зажечь ночью, магия хоть и уличная, но магия; в первой сумке ничего хорошего не нашлось, за исключением большого куска хлеба и пары яблок, а вот во второй сумке была поистине интересная находка. это был небольшой амулет из странного металла, весь исписанный какими-то странными знаками, причем амулет был не обычной ломаной формы, как будто у него есть еще несколько кусков. "ну что же, на пару зен потянет и так неплохо, пригодится". ох, знал бы что сейчас он держит в руках, может тогда получилась бы совсем другая история.
подкрепившись и немного поразмыслив - откуда тут могли взяться детишки путник отправился в путь. дети не могли сейчас ходить и бродяжничать, сейчас всех забирали в армию, значит это местные, и недалеко от сюда есть какоето жилье. а значит там можно и немного переждать. солнце по прежнему ярко светило, не долго думая, что бы хоть как то защититься от его нестерпимого жара, путник выломал несколько больших лопухов и сделал из них подобие зонта и побрел в путь.
не успел он пройти и лиги, как его взгляду на дороге предстало странное зрелище. из леса на дрогу выходило, точнее планировало странное существо на огромных крыльях. подойдя поближе стало ясно - что это странное существо никто иной как обычный эльф, если вообще можно сказать что эльф обычное существо. когда подлетел эльф стало ясно что это вовсе не эльф, ну как не эльф - эльф только... короче эльфийка - такой сумбур творился в голове скитальца. нельзя сказать что он не видел эльфов, видел, но только в книгах, и эльфы по правде считались легендой, а тут на такой - раз- и живая эльфийка. тем более на континенте империи их никогда и не было. нехорошие предчувствия стали зарождаться в нем.
- ты кто? - спросил путник.
Ответить с цитированием
(#15)
Старый
Sunset Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 134
Регистрация: 05.09.2008
По умолчанию 18.09.2008, 17:03

- а разве не видно, глупенький?
ну да, ответ был очевиден, но удивление было настолько сильное что он опять повторил:
- ты кто?
- ну точно, ты прям как дэвид блэйн, вроде и маг но какойто глуповатый. неужели не видно что что я эльф.
при упоминании имени великого волшебника дэвида блейна, путником овладел восторг, конечно - его сравнивали с самым легендарным магом всех континентов, даже самых старых затерянных континентов.
- да я маг, и если ты мне не ответишь на мои вопросы - то ты познакомишься с разрушительной магией.
-ну ну, прям боевой маг. вот только скажи что такой знаменитый маг делает с обычным дорожным посохом и вместо боевой робы на тебе одет конопляный мешок, да и помыться не помешало бы, а то мух привлекаешь сильно - абсолютно без злобы ответила эльфийка.
- ладно, я тебя предупредил, готовься увидеть прародителей, муха! псевдо маг вспомнил самое страшное свое заклиние, которое он подсмотрел у бродячих актеров - да, да это был энерджи бол. маг стал в стойку его глаза стала застилать пелена, воздух разорвал певучий мотив заклинаия
- болус энегриус попадамус во вражинус ухтыжля - и тут о чудо - сгусток материи порожденный неопытным магом вырос до размеров большой сливы и со страшным шипением устремился в эльфа. еще мгновение и казалось исход стычки будет решен, но сгусток попав в эльфа не нанес никакого вреда.
эльфийка весело захлопала в ладоши и с восторгом сказала:
- ты такой забавный. интересно, ты такой же смелый, как и глупый.
эти слова убили последнюю каплю самоуважения у странника. как так, самое сильное заклинание способное пробить броню тяжелую броню имперского пехотинца и не нанесло никакого урона этому хлипкому эльфу.
- ну а теперь я покажу магию, ты готов чародей - веселые нотки в голосе эльфа не предвещали ничего хорошо. эльфийка задорно и громко выкрикнула заклинание:
- пинетрация, из из огромного лука, еще мгновенье назад спокойно покоившегося за спиной вырвалась ослепительная вспышка и пролетела сквозь мага.
- ха, да ты и луком то пользоваться не умеешь, с двух метров не попала - с издевкой сказал маг, сохраняя внешне спокойствие.
- ну ну, ногам не горячо? - уже откровенно не сдерживая смех спросила эльфийка.
незадачливый маг посмотрел на ноги, и тут же почуствовал нестерпимую боль, пенетрация прошло четко между ного опалив ляжки, на которых все еще висели дымящиеся части робы из конопляного мешка, распространяя сладковатый характерный аромат. и все бы ничего, вот только пинетрация пропалила и часть нижнего белья, куда по крестьянской традиции путник складывал ценные вещи. ну и как следствие, от туда выпал тот самый амулет что он раздобыл у детишек.
случайно увидев амулет, эльфийка вдруг не ожиданно прекратила смех и серьезно сказала:
- от куда этот амулет у тебя? хотя сейчас не до разговоров, возьми себе зен, купи нормальную одежду в городе - дальше по дороге и давай вечером тогда встретимся в таверне лоренсии - есть долгий разговор.
дальше без слов она кинула мешочек с зенами и элегантно вспорхнув крыльями начала быстро удаляться.
напоследок эльф прокричал - спроси в таверне DadlyCute, тебе покажут где я сижу.

Последний раз редактировалось Sunset; 18.09.2008 в 17:11..
Ответить с цитированием
(#16)
Старый
AlucardA Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 331
Регистрация: 30.03.2008
По умолчанию 18.09.2008, 17:27

Вова, Миха - БРАВО

SunSet отлично)
Ответить с цитированием
(#17)
Старый
BEHEPA Сейчас вне форума
n00b
 
Сообщений: 25
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Киев
По умолчанию 18.09.2008, 17:45

SunSet продолжай в том же духе
Ответить с цитированием
(#18)
Старый
Аватар для Conabirez
Conabirez Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 118
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Киев Град
В игре: да?
По умолчанию 18.09.2008, 18:38

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
это стихотворение михино =)

первое - мое.
Надо сочинение доделать то что начали


Ответить с цитированием
(#19)
Старый
Аватар для MAHSAT
MAHSAT Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 468
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: MD
В игре: MAHSAT
По умолчанию Bless eta veshi ) - 20.09.2008, 17:03

1. Отношение общества к блесу

Vse znaiut shto bez blesa nikak,
Blesam ta4iti eta pervii shag)

A gde bles dastati - eta piz...
Vibiti s WW - eta kapeu,

Bles eta ne vesi shto valeaeu,a na spot
Eta kamushek sto pa4ti nikagda ne naiti pad zabor
Mdaaa... Bless eta veshi shto bez nevo ....
Ответить с цитированием
(#20)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 20.09.2008, 18:10

Цитата:
Сообщение от MegaDeth Посмотреть сообщение
[SIZE="7"]
1. Отношение общества к блесу
2. Почему моя жизнь плоха без блеса
3. Эльфийки испортили мне жизнь
4. Поэма о самом любимом персонаже в игре
5. Между усобная борьба ДВ и БК
6. Как я понимаю глубину выражения "ресет"
7. И Блиц тема от дядьки СОФТа, которую он объявит позже.
Пляяяя чуть не прозевал такое действо!.....

З.Ы. ушоль за жидким креативом... Пока с литру думаю хватит...


Я всё помню.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход