Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Квесты и конкурсы Различные мероприятия на сервере с хорошими призами.

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#1)
Старый
Аватар для HELPER
HELPER Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 319
Регистрация: 01.07.2008
В игре: HELPER
По умолчанию "как я провел лето" - 20.08.2009, 19:17

пишем сочинение и получаем приз. итоги подведем 1 сентября.
Update: продлено до 1 ноября.


Дорогу осилит идущий.

Последний раз редактировалось HELPER; 21.10.2009 в 20:46..
Ответить с цитированием
(#2)
Старый
Аватар для LeoPaRd
LeoPaRd Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 160
Регистрация: 24.06.2009
В игре: Antares
По умолчанию 20.08.2009, 19:18

Цитата:
Сообщение от HELPER Посмотреть сообщение
пишем сочинение и получаем приз. итоги подведем 1 сентября.
a ya?(
Ответить с цитированием
(#3)
Старый
Аватар для HELPER
HELPER Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 319
Регистрация: 01.07.2008
В игре: HELPER
По умолчанию 20.08.2009, 19:19

в качестве устрашения для последователей беспричинного флуда, бан на месяц за флуд.


Дорогу осилит идущий.
Ответить с цитированием
(#4)
Старый
DWrosik Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 32
Регистрация: 17.11.2008
В игре: Leopard
По умолчанию 20.08.2009, 19:29

Etot prazdnik prohodil na visokom beregu Baikala,otkuda otkrivalsya izumitelinii vid na gori i samo ozero.Nam tam dokucali caikini xoteli cto-nibudi ukrasti so stolov.Mama sumela sfotografirovati menya s odnoi chaikoi,a ya scelknul pticu,kokda ona ela xleb.Nochiu nas ,detei,polojili spati v komnate,gde a potolke mercali zvezdi.

Prezdnausi mne pomogli eto soceniti


Cervyacok

Последний раз редактировалось DWrosik; 20.08.2009 в 19:46..
Ответить с цитированием
(#5)
Старый
ZZZa9ts Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Москва
В игре: ZZZa9ts
По умолчанию 20.08.2009, 22:03

вдохновлённый сочинением лиапарда, решил поведать историю, произошедшую со мной в ночь с 1ого на второе августа.


это был чудесный летний вечер. нежным багровым цветом наполняли небесную синеву лучи солнца, медленно перекатывающегося по своему пути за горизонт, сплошь составленный из зеленых еловых макушек, напоминающих этакий стройный ряд лесных солдат, медленно качающихся под песню ветра, будто тоже решили встретить первый день августа. на обычной сельской дороге виднелась группа из десяти молодых ребят, какую не редко встретишь в деревне. отметить этот чудный день, решили и мы. почему мы? потому что один из этих ребят был я, хоть и знаком был с остальными первый день. почему отметить? как мне тогда казалось, потому что кто-то как и я хотел почувствовать себя еще лучше в день, когда все на это намекало. а кто-то просто хотел нажраться, ибо взято на эту цель было очень много. жаль, мне тогда лишь казалось...


и вот наша компания двигалась навстречу хорошему настроению. вариантов где отметить и куда пойти было неписуемо много, но решили провести остаток дня и начало следующего на природе, так куда живописнее, поэтому поехали на всевозможных транспортных табуретках в неблизкую территориально рощу. за тот вечер и анекдотов было оговорено не мало, и грустных историй порасказано море, чтобы, как считается, душа росла. но больше всего было выпито. из собственного бидонного опыта уже можно было похвастаться 2,5 литрами пива, поэтому наслаждаться природой, смеятся, а особенно грустить было легко и просто. лучшая "растишка" для души, можно сказать. примерно на этом моменте решили перейти на что-то чуть более крепкое чем пиво. ничего чуть менее крепкого, чем водка, естественно, не нашлось. видимо, заметив, что я сижу как-то отдалённо от всех, несколько задумавшийся, компания решила дать мне почувствовать себя несколько важнее, и гораздо более раскрепощенно. каждый подошол ко мне с 2умя полными стаканами водки. в итоге испито было мной около полутора литров этого богомерзкого и бомжеугодного напитка, что довело меня до того состояния, которое обычно называется невменяемостью. вопреки своим ожиданиям, я еще держался на ногах довольно ровно, мысли были в полном порядке, лишь язык стал куда развязнее и ориентация в пространстве стала чуть менее легкой. помогли видать многолетние айкидошные медитации и различные цигуны, учащие, так сказать, держать голову в ясном уме, а душу в здравии. на этих потрясающих мыслях о пользе ежедневного контроля сознания меня и прервала фраза "ну всё, пора"


9 человек, почти синхронно, словно репетировали, встали и выстроились в ряд.
"смотри, сейчас танцевать начнут,"-дало о себе знать моё полностью контролируемое сознание.
-прости, брат, сам понимаешь, живем небогато....
-ну так кризис же в стране, понимаю,-похвасталось и им своей адекватностью моё сознание.
-да нет, не понимаешь.
-прекрасно понимаю.
-вобщем доставай телефон, деньги...
моё абсолютно адекватное сознание не успело заявить, что эта реплика совершенно портит известных сценарий, придуманный рекламой недействующего, но вкусного средства "терафлю", как вдруг я услышал собственное недоуменее, похожее на...
-чтооо?....
Ответить с цитированием
(#6)
Старый
ZZZa9ts Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Москва
В игре: ZZZa9ts
По умолчанию 20.08.2009, 22:06

радости мне эта картина не придала, неожиданность напомнила об алкоголе и меня несколько зашатало.
"отдавать я ничё им сам не стам, но и против 9ти разом в одиночку не смогу. убежать не получится, ноги несет, и темно-глаз выколи...отбежать и спрятаться...да, переждать пару часов и все будет окей..."-блуждали мысли в моей голове. но в этот момент 9ть человек пошли на меня.

первый кулак пролетел, чуть задев бровь-алкоголь резко сбавил возможный темп ведения драки. благо массу и скорость кулака он не уменьшил и паша (кажется это был он) согнулся от удара поддых. чуть отбежав в сторону выхода и тем самым выстроив своих "друзей" в некое подобие линии я приготовился дать отпор второму из "воинов биты и бутыли". удар был быстрым и задел меня, попав в грудную область. боли я не почуствовал, дыхание восстанавливать не пришлось, поэтому удар головой, естественный в таких ситуациях, оказался сильным и пришелся точно в нос. в этот момент сбоку на меня налетел еще один кадр, из-за чего я отлетел и повалился на землю. гена сразу мне показался каким-то резким типчиком, что в последствии и доказалось. хорошо што он не страдал габаритностью схожей со шкафом, в отличие от остальных своих дружков. вскачив и быстро обхватив ладонью его лицо, я перевел массу тела вниз, и впечатал его в землю. на земле валялся сук и гена, ударившись головой, потерял сознание. пока я хотел перевернуть его, чтобы тот не захлебнулся собственной слюной, на меня рязом накинулись семеро, считая оклемавшуюся "первую жертву"-пашу. встать мне уже не дали. думаю, не стоит описывать ощущения, когда тебя ногами гасит толпа. кто испытывал-поймет, кто не испытывал- надеюсь и не узнает. обидно лишь, что джеки чаном, этаким "пьяным мастером" валящих целые банды разом, мне почувствовать себя не дали. когда я уже был не в состоянии даже дергаться, они наконец стали обыскивать. забрав вещи, они потащили меня на дорогу. зачем-оставалось для меня секретом. лучше бы и осталось. падение в придорожную канаву, полную воды так, что порой я захлебывался, было не лучшим моим прыжком в воду, но самым нетрадиционным в моей жизни. я уже было понадеялся, что это все, но тут меня стали обливать чемто зловонным. "бензин,"-подумалось мне. запах говорил о том же. перед тем как уехать на модных "табуретках на колёсах", они, будто в каком-то фильме, кинули в мою сторону зажженную спичку и дали по газам. мне ужасно повезло, что воды в канаве было так много, что удалось вжаться в нее целиком, обойдясь лишь парой ожогов на спине и 1им на лице в итоге. когда бензин прогорел и я восстановил дыхание, я кое как вылез из канавы и лег сбоку от дороги на мягкую траву.

я лежал ночью, мокрый, грязный, полный боли, на траве возле дороги...а вокруг мерцали звёзды...







з.ы. всем передаю приветы, всех цалую и лублу. волнующихся, если таковые имеются, утешу: я в полном порядке. только вот скучаю по всем вам настолько, что, возможно зайду в скором времени в игру-поболтать. так что ждите)
Ответить с цитированием
(#7)
Старый
Аватар для KREMEN
KREMEN Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 668
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Кременчуг
В игре: KREMEN
По умолчанию 30.08.2009, 13:30

Сколько лет, сколько зим,
Сколько Лен, сколько Зин

Решил я вспомнить, что я делал летом,
И в рифме, постараюсь рассказать об этом.

Был две недельки я в Крыму,
И почему туда так тянет не пойму))
Мы лазили с компашкой в горы,
И видели, как на ладошке море)

Медуз ганяли, за крабами ныряли,
Песни пели, на гитаре играли.
Ночью в воде, по лунной дорожке бродили
Валялись на пляже, своих девчёнок любили)))

А по приезду, с Ocupucom i Huskarom,
пивка не забывали попить...
И что твориться в MU NAOMI,
конечно обсудить))

Ну плюс я пару ресов набил за лето)
И кто помог...спасибо вам за это))
Ждал софта, VIP хотел купить...
Пока насяльника вернулся, все деньги удалось пропить

И по жаре бродил на службе с автоматом,
И крыл начальство 3-этажным матом (мысленно)
Сержанта получил, повесил лычку)
Все поздравления пишите в личку)))

И чтоб нам лето не испортил какой то гад
старались двигаться вперёд
могло бы быть совсем иначе
если прогресса нет, то могут двигать в зад))

Всем кто на море не был,
желаю пусть во сне морской подует бриз)
Если стишок понравиться
Хочу красивый приз))
Изображения
Тип файла: jpg x_723a2e29.jpg (38.9 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg x_1488acfd.jpg (29.7 Кб, 23 просмотров)



Последний раз редактировалось KREMEN; 01.09.2009 в 07:17..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход