Форум игрового сервера MU Online NAOMi

Юмор шутки-прибаутки

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#11)
Старый
Аватар для KvaDrat
KvaDrat Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 870
Регистрация: 28.02.2008
В игре: KvaDraT BK
По умолчанию 23.01.2010, 15:51

кошмарный кошмар)) но поржал)


Ответить с цитированием
(#12)
Старый
Аватар для DemoN
DemoN Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2012
 
Сообщений: 515
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Azerbaijan
В игре: DemonS
По умолчанию 23.01.2010, 18:57

oy oy Soft v Azerbaijane toj sponsiruet naverno otkril gospital v nawem gorode http://forum.munaomi.com/attachment....1&d=1264265776
Изображения
Тип файла: jpg Фото359.jpg (101.2 Кб, 68 просмотров)


Ответить с цитированием
(#13)
Старый
Аватар для FinT
FinT Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 677
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: хочу в кругосветку
По умолчанию 24.01.2010, 08:08

Цитата:
Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
раз посмеятсо можно *****
но не больше,дальше мну не смешно было
дальше чего??? дальше падения???


Ответить с цитированием
(#14)
Старый
Аватар для Loma
Loma Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 392
Регистрация: 17.06.2009
В игре: бубубу
По умолчанию 24.01.2010, 09:14

мда) мне кажеться что в асю детсадовцы курящие регаются. я тоже в детстве года в 3 был ошарашен тем что у девочек нету вот той штуковины которая болтаеться...


Масл кар - звучит гордо)) Но и ротор тоже ничего)
Ответить с цитированием
(#15)
Старый
Аватар для MANOWAR
MANOWAR Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 259
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Одесса
В игре: MANOWAR
По умолчанию 24.01.2010, 23:07

Мне тож смешно стало



Ответить с цитированием
(#16)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 03.02.2010, 10:49

по названию темы – самое то, тем более что новую тему создавать неохота, а случай произошедший вчера у мну в инет клубе, просто обязан быть передан в массы. итак, из цикла нарочно не придумаешь:

- предыстория: изначально, после открытия клуба, карта игр выглядела примерно так: контра 24/7, по всем машинам. потом я начал потихоньку толкать в массы великую идею муонлайна и массы её таки схавали, так что теперь у нас му 24/7. так как объяснить каждому все принципы и тонкости игры просто не реально, то я сделал волшебное папко (скачал с нашего сайта основную инфу, распечатал на цветном принтере и збил в папку скоросшиватель (вышло гламурненько)), и теперь все желающие приобщится к миру му сначала читают это произведение (я бы даже сказал шедевр отечественной литературы), потом отвечают мне на пару простых вопросов (как кого качать?, где - что покупать?, почему не в армии?), а уже потом начинают играть. таким образом, я аццки экономлю себе моск, а люди (себе же) здоровье. вроде бы как все счастливы и довольны, но для некоторого количества людей, прочитать что-то, является крайне трудно выполнимой задачей, есть у нас такая категория – хотим всё и сразу. но так как у мну такие гуси не взлетают, то они тихонько играют себе в контру и завидуют тем кто юзает му, но зависть завистью, а читать нам трудно. поэтому контра и погонялова «цыгане» давно и прочно прилепилось к этой категории.

- история: так вот одним из самых ярких представителей этой категории (всё и сразу, но палец об палец не ударю) является один из моих клиентов с поганяловой – «никонороф», толи это фамилия такая, толи кличка –хз, но это уже как имя - нарицательное, например если кто-то тупит, то у нас уже кричат – «не никонорь». а ещё он очень любит давать советы (особенно в области муонлайна), за что и регулярно получает по шее от других игроков. естественно потолок игрового мастерства для него – контра, да и та еле-еле. и вот в один прекрасный момент тов. никоноров просит у меня волшебное папко, я естественно напрягся, но виду не подал, мало ли. папку он вернул минут через 15, но клятвенно заверил меня что для его, без сомнения великого мозга, осилить такую ерунду как муонлайн за 15 минут – как два пальца обоссать… ну так той так, тем более что через день, когда он пришёл и громко заявил что пора бы мол и акк ему создать, на пару моих вопросов он ответил правильно и клятвенно пообещал качать мага исключительно в магию. и вот акаунт создан, а мега маг с ником - lens, уже готов убедительно доказать всем зажравшимся резетникам, что он и есть тот, кого им уже сейчас следует опасаться. один из наших приносит ему пару лямов зенов, он скупляется, валит первых мобов, зарабатывает пару первых уровней и я даже задумываюсь «а не прочитал ли он действительно книжко?» , немного успокаиваюсь, и оставляя его покорять просторы мира му, иду заниматься своими делами. где-то через пол часа, я обращаю внимание на то, что весь клуб стоит возле никонорова и старательно пытается подавить смех. при чём все собравшиеся люди что-то советуют относительно того, что делать с теми уродами, которые тупо зажрались и не хотят качать никонорова… мне стало интересно и я подошёл посмотреть что там произошло, дальше картина маслом:

- картина маслом: продираясь сквозь уже плачущую толпу, я вижу следующую ситуацию: никоноров стоит в девиасе возле гварда, и уже минут 20, настоятельно просит у того пп (все что видно и на сколько прокрутки хватает забито одной фразой – пп), последние минуты две он видимо уже начинает терять терпение (плюс советы в спину) и начинает уже потихоньку угрожать гварду. толпа срывается на дружный хохот, никоноров начинает понимать что он чего-то не понимает, но чего конкретно он не понимает он ещё не понимает, тут звучит потрясающая фраза – «да лей уже этого урода» , юный маг пытается лить, но что-то у него не поучается, о чём он уже громко кричит на весь клуб, но тут кто-то подставляет дружеское плечо помощи и советует – «дурак! через контрал лей!», никоноров начинает судорожно бить по клаве, естественно опять же ни чего не получается, все уже просто рыдают, а гвард, в конец видимо офигевший от такой наглости, громко заявляет – «привет нубасы»!!! все падают, занавес!

з.ы. в итоге уже второй день все посетители моего клуба, говорят никонорову вместо «привет!», фразу – «как там гварды?».


Я всё помню.

Последний раз редактировалось 3MEI; 03.02.2010 в 10:56..
Ответить с цитированием
(#17)
Старый
Аватар для maliy
maliy Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,272
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Совсем рядом
В игре: играю О_О
По умолчанию 03.02.2010, 11:35

бывают в жизни огорчения


Dum spiro, spero…
Ответить с цитированием
(#18)
Старый
Аватар для 1COT
1COT Сейчас вне форума
Скелетон
 
Сообщений: 202
Регистрация: 02.10.2008
По умолчанию 03.02.2010, 16:02

вот что значит в случайном месте в случайное время)
Ответить с цитированием
(#19)
Старый
Аватар для SOFT
SOFT
 
В игре: [MM]SOFT
По умолчанию 03.02.2010, 16:20

аааа 3MEI жесть посмеялся. спасибо


близко знаком с администрацией
Ответить с цитированием
(#20)
Старый
Аватар для SuperDL
SuperDL Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 967
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Одесса
В игре: SuperDL
По умолчанию 03.02.2010, 16:25

ахаххахаха
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход