Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#21)
Старый
Shalya Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 56
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Украина г.Кременчуг
В игре: SHALYA
По умолчанию 22.03.2009, 13:35

шайтан!! что то ты не то пишеш! на сколкьо я помню то всегда было всеровно бьеш не бьеш главное что на споте!! я не трогаю обычно таких кто просто висит!! а если и занимаю спот то до того пока он не придет!!!!
(#22)
Старый
Аватар для OTMOPO3OK
OTMOPO3OK Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,410
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: ИТК №13
В игре: Псих
По умолчанию 22.03.2009, 13:40

Цитата:
Сообщение от shalya Посмотреть сообщение
шайтан!! что то ты не то пишеш! на сколкьо я помню то всегда было всеровно бьеш не бьеш главное что на споте!! я не трогаю обычно таких кто просто висит!! а если и занимаю спот то до того пока он не придет!!!!
в этом случае я на стороне шайтана - может он через 3 дня придёт, ты его ждать будешь???


(#23)
Старый
Аватар для Arhangel
Arhangel Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,838
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Таллинн
По умолчанию 22.03.2009, 13:48

Цитата:
Сообщение от OTMOPO3OK Посмотреть сообщение
в этом случае я на стороне шайтана - может он через 3 дня придёт, ты его ждать будешь???
Мля надо с пониманием относиться ёпт...Скока люди не стояли бы, я спот не занимал... Так шо тут прав не он, человек стоит на споте, значиццо его! Кликер же у нас глюкнутый, отключается, и получается какое ты крысятничество...
Леопард жгёт нипадецкки


Ma MAFiA e immortale carogna!
(#24)
Старый
Аватар для Shaitan
Shaitan Сейчас вне форума
Бочка
 
Сообщений: 572
Регистрация: 09.03.2009
По умолчанию 22.03.2009, 14:02

Цитата:
Сообщение от arhangel Посмотреть сообщение
мля надо с пониманием относиться ёпт...скока люди не стояли бы, я спот не занимал... так шо тут прав не он, человек стоит на споте, значиццо его! кликер же у нас глюкнутый, отключается, и получается какое ты крысятничество...
леопард жгёт нипадецкки
только потому что он там висит без дела я должен идти искать другой? все так повиснуть могут, тогда вовсе мест не будет, кликер отказал, всё значить. да и вообще все такие солидарные, не верю. никогда такого небыло чтобы давали висеть. повисне так в калиме... тем более я отнёся с пониманием, я подождал, думал он очнётся, пока ушёл в афк.
(#25)
Старый
Аватар для Arhangel
Arhangel Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,838
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Таллинн
По умолчанию 22.03.2009, 14:43

лол да итак мест нет... и шо я должен человек слить тада или шо? можно конечно постоять покачаться, если он придёт то освободить спот по его просьбе. если он конечно кричит матом и орёт всякую хрень, то праильно слить надо


Ma MAFiA e immortale carogna!
(#26)
Старый
Аватар для vladik
vladik Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 98
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Portugaliya
В игре: LeoPaRd
По умолчанию 22.03.2009, 14:53

Цитата:
Сообщение от OTMOPO3OK Посмотреть сообщение
ага мне тож, он вчера в чате так отжигал - что я пару новых матов себе на заметку взял!
tak Shaitan et ti??


МУНАОМИ ето самий крутой сервер.Запомните ети слова!

(#27)
Старый
Аватар для vladik
vladik Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 98
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Portugaliya
В игре: LeoPaRd
По умолчанию 22.03.2009, 14:55

Цитата:
Сообщение от Shaitan Посмотреть сообщение
только потому что он там висит без дела я должен идти искать другой? все так повиснуть могут, тогда вовсе мест не будет, кликер отказал, всё значить. да и вообще все такие солидарные, не верю. никогда такого небыло чтобы давали висеть. повисне так в калиме... тем более я отнёся с пониманием, я подождал, думал он очнётся, пока ушёл в афк.
ya nevisel ne vidumivai ti prishol i nacal ksiti i skazal cto tvoi spot..Ya vshoke s tebya isho ya neprav ??


МУНАОМИ ето самий крутой сервер.Запомните ети слова!

(#28)
Старый
Аватар для vladik
vladik Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 98
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Portugaliya
В игре: LeoPaRd
По умолчанию 22.03.2009, 14:56

Цитата:
Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
Мля надо с пониманием относиться ёпт...Скока люди не стояли бы, я спот не занимал... Так шо тут прав не он, человек стоит на споте, значиццо его! Кликер же у нас глюкнутый, отключается, и получается какое ты крысятничество...
Леопард жгёт нипадецкки
spasibo hoti ti za pravdu celovecestva


МУНАОМИ ето самий крутой сервер.Запомните ети слова!

(#29)
Старый
Аватар для OTMOPO3OK
OTMOPO3OK Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 1,410
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: ИТК №13
В игре: Псих
По умолчанию 22.03.2009, 14:59

Цитата:
Сообщение от vladik Посмотреть сообщение
tak shaitan et ti??
так его за ногу, - у тебя мозг есть? - если есть научись правильно его использовать!


(#30)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 22.03.2009, 15:24

сори но влезу и я, когда-то были у нас приняты правила на сервере: 1-е ушел со спота - писяй вгору (если итим не валяеццо - спот потерян), и 2-е Висит - пусть висит (разве что пока он афк можешь повисеть, но как зайдет - уйди). Со времени когда основной гилд стала Фридом, на это многие подзабили правда, так что сейчас большинство - делают как хотят, теперь это дело каждого и лично его адекватности. Я эти 2 правила всегда соблюдал, так жить легче...


Я всё помню.

Последний раз редактировалось 3MEI; 22.03.2009 в 15:43..
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход