Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(#1)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию TRiADA - 19.04.2010, 23:49

Триада


стишоГ:
Посмотрел Ф окно нифигасибе,
Листья тополя литят с Ясиня!
Фышел я фадвор и дииствитильна,
Листья падають Афигитильна!


Данное произведение призвано наглядно показывать позитивное отношение к игре, у всех членов данного клана, гламурность нашей жизненной позиции, а так же служить фактором проверки нубов, в ситуации типа:

- хочу к вам!
- давно?
- с рождения!
- почему?
- люблю вас, восхищаюсь вами, жить без вас не могу!
- Устав читал?
- стотысячмилионоффраз!!!!
- стишок расскажи.
- какой?
- ОМГ

В принципе и сразу о приёме.

Заявку на прием оставляем по форме указанной ниже:

1. Вы имеете положительную репутацию на сервере (подчёркиваю - не только в нашем клане, но и глобально на сервере).
2. Вы имеете пару резов (так небольшая мелочь, как доказательство ваших альтруистических намерений, в самом деле, вы же не за шмотом или качем к нам пришли, верно?).
3. Все в нашем клане вас любят (в крайнем случае пару – тройку человек ссылаясь на свою крайнюю занятость в последнее время, неуверенно пожимают 3-ми вингами и говорят нечто вроде - «да пару раз вроде мимо пробегало…»).
4. В нашем клане все за вашу кандидатуру (в крайнем случае пару – тройку человек ссылаясь на свою крайнюю занятость в последнее время, неуверенно пожимают 3-ми вингами и говорят нечто вроде - «да я как бы хз, а кто наливает?…»).
5. Вы крайне гламурный (я хз шо оно такое, но модно…).
6. Вы крайне прониклись нашими идеями (знаете стишок наизусть).
7. Вам более 18-ти (выслать сканер паспорта наблюдательному совету на мыло ).
8. За вас готовы поручится смело как минимум трое из клана (в крайнем случае пару – тройку человек ссылаясь на свою крайнюю занятость в последнее время, неуверенно пожимают 3-ми вингами и говорят нечто вроде - «да я как бы хз, а шо ни кто не наливает?…»).
9. Вы в теме (а я хз как это проверить, но мы проверим….)

З.Ы. Самое главное - это понять что вы вступаете в самый старый клан на этом сервере, в клан, в котором есть люди которые состоят в нём уже 3-4 года, в клан в котором есть свои традиции и определённые нормы поведения, подумайте хорошо готовы ли вы им соответствовать...

Управление.
Отцами – основателями Триада являются maliy, ZMEI и Arhangel.
1. Гмом гильдии ТРИАДА является Erato.
Основное правило – ГМ всегда прав, если ГМ не прав – смотри пункт первый.
2. Ассистентом является kozanostra. АГМ имеет право Принимать все решения в отсуствии ГМа, имеет право принимать в клан и исключать из клана всех кроме членов наблюдательного совета (они же паханы, они же папочки, они же «в теме», они же пацаны правильные и реальные…)
3. БМами являются: Bepster,FaerSmok,STOYAK. БМы отвечают в первую очередь за ЧС клана, а так же имеет право Принимать все решения в отсуствии ГМов и АГМа, имеют право принимать в клан и исключать из клана всех кроме членов наблюдательного совета (они же паханы, они же папочки, они же «в теме», они же пацаны правильные и реальные…)
4. БМы и АГМ выбираются на общем голосовании всех членов гильдии, либо ГМом единолично.
5. В совет выбираются члены клана, которые минимум пол года в гильдии, имеют от 5-ти резов, а так же доказали свою адекватность и преданность делу клана. Кандидатуру выдвигает ГМ (при его отсуствии АГМ или БМ), голосуют только члены совета, кандидат принимается только при единогласном ЗА.
6. Казначеем клана является Maliy . Казначей выбирается путём голосования наблюдательного совета, из членов гильдии.
7. Все серьёзные решения, последствия которых ощутимо отразятся на клане (по решению ГМа (аГМа, БМов)), принимаются на совете в отдельной ветке, которая доступна только членам совета и руководству гильдий находящихся в альянсе с нашим кланом. При необходимости возможно общее голосование всех членов клана прошедших испытательный срок.
8. Новые члены принимаются в клан по решению ГМ после голосования всех членов клана, приём отныне осуществляется только в торжественной обстановке, кандадат обязан принести присягу клану:

Текст присяги:
«Я, Игровой НИК, торжественно присягаю на верность своему клану — TRiADA. Клянусь свято соблюдать Устав, строго выполнять его требования, приказы командиров и начальников.
Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и внутренний порядок, членов Альянса и Законы МуНаоми!»


9. Все члены Триады могут рассчитывать на мою личную посильную помосчь (как то сочувствие, сочувствие по теме, сочувствие со вздохами, сочувствие со слезами на глазах, вы хотите поговорить об этом?, я морально с вами…)(с)ZMEI
10. Наше дело правое, а врагофф мы найдем!!!

в наблюдательный совет входят:
DeadlyCute
Bepster
STOYAK
Kozanostra
MexaHuk
EFFEKTNAJ
ZMEI
maliy


Все члены клана, должны принимать во внимание следующие законы:

1. Членам гильдии запрещается ныть.
Нытьём считается:
- Постоянные просьбы «покачай», «ПП», «дайте кто-то пати и т.д.»
Не маленькие, сопли вытирать ни кто не будет, когда будет возможность вас и так покачают, а за нытьё – вылетите.
- Постоянные просьбы «дайте шмот», «есть что-то на меня», и т.п.
- Постоянные просьбы «дайте камней».
2. Соблюдать правила сервера.
- думаю тут особо ни чего обьяснять не стоит, но потратьте час, для того что бы их прочитать, оно того стоит, меньше будет потом вопросов.
3. Не торговать внутри клана. - за это вылетите сразу. Если кто-то нарыл нормальный шмот – в первую очередь предложите своим, при чём ДАРОМ, если он не нужен никому – пожалуйста продавайте. Кроме того, есть банк гильдии, куда все желающие могут при желании сбрасывать шмот, который потом будет использован для одевания новых членов клана, либо продажи с последующим использованием уже камней, в тех же целях (по решению управления снабжения) .
4. Не КС ближнему своему.
- Если вы вдруг будете мешать качатся своим – «н…й с пляжа» моментально, если чужим – получите от всех нас по шапке, за систематические залёты – то же самое. Чужие споты не трогаем, исключения только в случае войны гильдий, или наличия перса в чёрном списке. Если кс вам – пишем на внутреннем форуме, или тупо сами сливаем, если можем истесно -))
5. Не забираем боксы.
- Если до вас уже кто-то нашёл голда, то пусть он с ним и разбираеццо, мы ищем другого, если кто-то увел бокс у вас – пишем на внутреннем форуме, подробности и исключения – как и в 4-м пункте. Если вы сами нашли голда – он ваш. Если кто-то пришёл и грит что голд его, покажите ему в каком направлении находиццо юх…
6. Давайте без мата.
- во первых это дет сад, унизить человека гораздо проще другими способами, а таким только бан и репутацию идиота себе заработаете. Исключения – если не очень цензурная лексика применяется в качестве креатива, типо как смайлики в ворде)).
7. Адекватность.
- стараемся вести себя как взрослые люди, да это игра, да тут мы дуркуем и отрываемся, но всё в меру, идиотов в клане не будет.
8. Человек выходящий из клана (если такие не дай бог будут))) должен сдать все полученные от соклановцев вещи, в противном случае он попадает в чёрный список и будет сливатся всей гильдией, до тех пор пока не вернет вышеозначенные шмотки. На те вещи которые были куплены им самим (за камни не полученные опять же от клана) данное правило естественно не распространяется.
9. Членам клана запрещается иметь (без особого на то указания ГМа) чаров в других гильдиях.
10. Если вы решили исчезнуть из МУ на ОПРЕДЕЛЕННОЕ время, отпишитест тут, тогда мы будем вас ждать, любить, надеяццо и верить. Исчезать на неопределённое время и потом без вопросов вернуться в клан могут только члены совета.
11. Для всех членов клана Обязательна регистрация на форуме (как на этом, так и на нашем внутреннем форуме), ибо в топе будут описываться все события происходящие в клане.
12. Зона первого выхода из девиаса (сразу за мостом), а также зоны объявленные в не закона администрацией - это зоны ПВП, соответственно там разрешён беспредел. В том смысле что вы там можете смело отметить (сливом всех и вся) какое либо удачное событие, как-то - состояние алкогольного опьянения, удачную заточку вещи на +13, рез (благо фоно вроде бы рез сделать можно), и т.д. и т.п. При этом соблюдаем ряд правил - не трогаем нубов на близ лежащих спотах, не мешаем выходить на 2-м выходе (это уже не зона ПВП), ни каких личных оскорблений и тем более матов, подурели - всем спасибо, все довольны, все смеюццо )).
13. Вхождение клана в альянсы определяется большинством голосов наблюдательного совета. Отвечает за заключение (либо не заключение) альянса с другими гильдиями ГМ.
14. Не приветствуются личные разборки, один за всех и все за одного. Впрочем, если вы имеете желание завести себе личного врага (а кроме желания и повод, отличный от "он меня ниуважаит, ик"), то данную просьбу необходимо донести до БМов. В случае положительного ответа, вы сможете устроить свой личный апокалипсис (в обязательном порядке ставится в известность ГМ противоположной гильдии (за что), если таковой имеется) .
15. 2. В случае (не дай бог)разборок внутри клана (что слабо вероятно, т.к. нашей грядке уже поболее года, но тем не менее Заяц данный пункт попросил....))), решение по урегулированию принимает - ГМ, в случае явной вины кого-то, как желательная мера пресечения - увольнение из клана.
16. 3. Мы не просто клан, которому уже много лет, который имеет свою давнюю историю, уходящую своими корнями, стеблями и прочими водорослями в дебри уже соовсем мифического (и давно и благополучно помершего) интера, мы - семья единомышленников, объединённая общим желанием видеть друг друга в клане, слышать, читать, писать, нюхать и иначе как либо реагировать один на другого. У нас периодически возникает желание что-то сделать, но систематические приступы лени, слава богу пока не дают нам заняться чем то полезным, а соответственно - мы сидим в МУнаоми. Каждый из нас обожает три вещи: мунаоми, есть и спать (ааа и ещё пиво, впрочем оно входит во второе), и будет просто счастлив познакомится с другими людьми, имеющими подобные интересы.
В ближайших планах клана (кроме конечно поесть и поспать):
- раскрыть тайны снежного человека и Чупакабры (к стати, кто это?).
- откопать Атлантиду
- поубивать всех лунатиков убийц и раскодировать код Давинчи (а также перепредсказать всё предсказанное Нострадамусом, ну так, за компанию), было бы не плохо раскодировать ещё пару банковских кодов, лишний фулл клану не помеха... Впрочем - было бы не плохо, но лень...
- понять тайну Туринской плащаницы и разобраться кто такие Стигматы (хз, нафига, но ник прикольный)
- Завалить пару вампиров и выпотрошить джека потрошителя.
- Поймать пару приведений, вычислить периметр бермудского треугольника и найти жизнь на Марсе.
- Потопить пару кораблей призраков, выпить пива с королём Артуром и дать пинды маугли.
- Поймать Лохнесси, а также раскрутить на блесы пару других лохов.
Это если кратко, временами в нашем общем, не побоюсь этого слова "Великом", по всем вопросам глубоко солидарном и не всегда трезвом, мозге появляются ещё более великие идеи, о которых мы будем сообщать всем (в первую очередь нашего психиатра) дополнительно.
18. Любой вопрос, решение которого не определено данным уставом, выносится на рассмотрение наблюдательного совета, а потом данный вопрос либо записывается в законы, либо присваивается к полномочиям наблюдательного совета.


Я всё помню.

Последний раз редактировалось 3MEI; 12.06.2012 в 23:24..
Ответить с цитированием
(#2)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 19.04.2010, 23:50

Список приглашённых

данный список существует для того, что бы все желающие, не зависимо от того где они находятся смогли увидеть что мы, готовы принять их в свои ряды. Кроме того данный список призван избавить серьёзных людей от необходимости парится, как то - писать заявку в клан. Если вы увидели себя в этом списке - знайте, что кто-то из нас (а скорее всего 1-й отдел) выдвинул вашу кандидатуру на внутреннем форуме, а все остальные её поддержали, а значит - мы будем рады видеть вас в наших рядах и всё что вам надо - связатся с 1-м отделом (через этот или наш форум или просто поймать в игре) и они согласуют ваш приём в наиболее удобное для вас время, со всеми необходимыми почестями, а так же помогут вам адаптироваться в клане. Появление вашего имени в этом списке не обязательно должно заставить вас моментально вступать в наши ряды. Если вы уже находитесь в каком-то клане и вас всё устраивает, то вы можете просто "иметь ввиду", гордится тем что мы все вас любим, но оставаться в старом клане, дело ваше, просто знайте - если вы тут, то мы будем рады видеть вас в наших рядах всегда и всюду. Чмок).

Приглашённые:

1. SunSet
2. KvadRat


Я всё помню.

Последний раз редактировалось 3MEI; 04.08.2010 в 18:41..
Ответить с цитированием
(#3)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 19.04.2010, 23:51

чёрный список

чёрный список клана расположен на внутреннем форуме для избежания недоразумений.


Я всё помню.

Последний раз редактировалось 3MEI; 08.04.2011 в 23:01..
Ответить с цитированием
(#4)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 19.04.2010, 23:51

не забываем регулярно посещать внутрений форум...
Его адрес --- >>>http://oldmu.tk/


Я всё помню.

Последний раз редактировалось 3MEI; 10.02.2012 в 09:00..
Ответить с цитированием
(#5)
Старый
Аватар для Loma
Loma Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 392
Регистрация: 17.06.2009
В игре: бубубу
По умолчанию 20.04.2010, 05:29

поздравляю с переходом в эру демократии, товарищи) звучит сурьезно)


Масл кар - звучит гордо)) Но и ротор тоже ничего)
Ответить с цитированием
(#6)
Старый
Аватар для HELPER
HELPER Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 319
Регистрация: 01.07.2008
В игре: HELPER
По умолчанию 21.04.2010, 21:37

Вся доп. информация на www.munaomi.tk


Дорогу осилит идущий.

Последний раз редактировалось HELPER; 21.04.2010 в 22:17..
Ответить с цитированием
(#7)
Старый
Аватар для Klaf
Klaf Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 668
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: MUNAOMI
В игре: Klafelin
По умолчанию 22.04.2010, 13:06

День добрый,попрошу убрать меня с чёрного списка,т.к я не хочу и не желаю воевать с определенными лицами,надеюсь поймёте и расцените мою просьбу,за ранее благодарю
Ответить с цитированием
(#8)
Старый
Аватар для Alchemist
Alchemist Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 778
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Везде, мой дом земля!!
В игре: Alchemist
По умолчанию 22.04.2010, 13:09

Цитата:
Сообщение от Klaf Посмотреть сообщение
День добрый,попрошу убрать меня с чёрного списка,т.к я не хочу и не желаю воевать с определенными лицами,надеюсь поймёте и расцените мою просьбу,за ранее благодарю
я поддержу эту прозьбу ,надоело виидеть своих ребят в давиасе,+ я считаю что этот человек достаточно был в чс чтобы осознать свои ошибки


Птицей Гермеса мена называют!
Свои крылья пожирая,сам себя я укрощяю!
Ответить с цитированием
(#9)
Старый
SACReD Сейчас вне форума
Аккаунт заблокирован
 
Сообщений: 1,580
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Донецк, Украина
В игре: _SACRED_
По умолчанию 22.04.2010, 14:16

извините, что вмешиваюсь...я как бы не у дела, но я в хороших с клафом отношениях и поэтому решил тоже замолвить словечко - парень не хочет воевать с вами и не хотел изначально, возможно у него есть с кем-то не слишком дружественные отношения из вашего клана, но я не раз видел как и ваши давали повод для его агрессии!
думаю возможен вариант все-таки урегулирования этого конфликта!!!!..если конечно кто-то не поставил перед собой цель сжить его с сервера, что уже само собой идиотизм - надо оставаться людьми в первую очередь!

з.ы. змей, как ты все разложил по пунктикам мне понрав)
Ответить с цитированием
(#10)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 22.04.2010, 17:58

немного истории:
триада 3
Триада 2
Триада 1




Я всё помню.

Последний раз редактировалось 3MEI; 02.10.2014 в 21:34..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход