Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#801)
Старый
Аватар для Bepster
Bepster Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 643
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минск
В игре: Bepster
По умолчанию 03.11.2018, 14:20

Цитата:
Сообщение от Shalay Посмотреть сообщение
ныть ваше призвание истирички... если вы тугодумы, то еще раз повторяю - мне в глубине души ... на вас!
Прикольный ты тип однако, ты сделал цитату на мой пост, будь добр укажи фразы в которых я проявил нытье, истЕрику и тугодумность? И к твоим словам: "мне в глубине души ... на вас!", хорошо пусть будет так, но это в глубине души.... Снаружи ты нам и так все показал.

Цитата:
Сообщение от Shalay Посмотреть сообщение
у нас с жожо был разговор и я его поддерживался, а там уже не важно...
Шалай, никто не отрицает что разговор был, но с Триадой ты ничего не уладил, т.к. мы альянс ты сам понимаешь что это значит, а если не понимаешь то можешь назвать себя словом которым кидаешься в нашу сторону "тугодумы".

Цитата:
Сообщение от Shalay Посмотреть сообщение
тяфкайте дальше....
Прочти свои посты в данной ветке и поймешь кто тяВкает. В каждом посте оскорбление... Ты показал что из себя представляешь, будь так любезен, если пишешь что-то, то пиши по человечески а не как мартышка. Спасибо за внимание.


(#802)
Старый
Аватар для Shalay
Shalay Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 360
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Москва
В игре: Shalay
По умолчанию 03.11.2018, 17:18

Цитата:
Сообщение от bepster Посмотреть сообщение
прикольный ты тип однако, ты сделал цитату на мой пост, будь добр укажи фразы в которых я проявил нытье, истерику и тугодумность? и к твоим словам: "мне в глубине души ... на вас!", хорошо пусть будет так, но это в глубине души.... снаружи ты нам и так все показал.



шалай, никто не отрицает что разговор был, но с триадой ты ничего не уладил, т.к. мы альянс ты сам понимаешь что это значит, а если не понимаешь то можешь назвать себя словом которым кидаешься в нашу сторону "тугодумы".



прочти свои посты в данной ветке и поймешь кто тявкает. в каждом посте оскорбление... ты показал что из себя представляешь, будь так любезен, если пишешь что-то, то пиши по человечески а не как мартышка. спасибо за внимание.
да смысла нет перечитывать... бессмысленно спорить и.т.п... не в твою сторону все было сказано, если что не так то сорри. мне вообще плевать на все это уже не раз вам говорю... так эрато постебать лишний раз...


(#803)
Старый
Аватар для TORETO
TORETO Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,101
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: KavKaZ (Rodina Xrabrix)
В игре: TORETO
По умолчанию 07.11.2018, 08:08

Цитата:
Сообщение от bepster Посмотреть сообщение


шалай, никто не отрицает что разговор был, но с триадой ты ничего не уладил, т.к. мы альянс ты сам понимаешь что это значит, а если не понимаешь то можешь назвать себя словом которым кидаешься в нашу сторону "тугодумы".



прочти свои посты в данной ветке и поймешь кто тявкает. в каждом посте оскорбление... ты показал что из себя представляешь, будь так любезен, если пишешь что-то, то пиши по человечески а не как мартышка. спасибо за внимание.
он что должен бегать по одному вас искать?из за таких людей как ты бепстер и твой гм ,сервер в том состоянии в котором мы его видим.вы обгадили сервер настолько,что к сожалению его походу спасет только вайп,все нормальные ребята ушли из за вашей гипер адекватности.


Увидел,убил,употребил.
(#804)
Старый
Аватар для Erato
Erato Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2013
 
Сообщений: 1,033
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Украина, Сумы
В игре: Erato
По умолчанию 07.11.2018, 12:25

Цитата:
Сообщение от toreto Посмотреть сообщение
он что должен бегать по одному вас искать?из за таких людей как ты бепстер и твой гм ,сервер в том состоянии в котором мы его видим.вы обгадили сервер настолько,что к сожалению его походу спасет только вайп,все нормальные ребята ушли из за вашей гипер адекватности.
о адекватный,неужели и ты покинул сей сервер из-за нас?


Save water - drink beer
(#805)
Старый
Аватар для TORETO
TORETO Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,101
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: KavKaZ (Rodina Xrabrix)
В игре: TORETO
По умолчанию 07.11.2018, 19:46

Цитата:
Сообщение от erato Посмотреть сообщение
о адекватный,неужели и ты покинул сей сервер из-за нас?
ты слишком высокого мнения о себе,хотя от тебя лично уже подташнивает.


Увидел,убил,употребил.
(#806)
Старый
Аватар для Bepster
Bepster Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 643
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минск
В игре: Bepster
По умолчанию 07.11.2018, 21:33

Цитата:
Сообщение от TORETO Посмотреть сообщение
из за таких людей как ты бепстер и твой гм ,сервер в том состоянии в котором мы его видим.вы обгадили сервер настолько,что к сожалению его походу спасет только вайп,все нормальные ребята ушли из за вашей гипер адекватности.
Чего тебя так подрывает тор?) Ну ты загнул конечно что из-за таких как я и Ерато сервер в таком состоянии. Людям хочется чего-то нового, вот и не играют, или есть другие дела по важнее игры... Но я рад это читать с твоей стороны, ты сам-то почти не играешь и можно сделать вывод что из-за нас, я сужу по твоим словам и по твоей логике. Потом не кудахтай "воин" что ты занят и все такое, истина была только что написана тобою, ты прогибаешься под нас и даешь слабину своим оффом, тем самым ты признаешь свою ничтожность и импотенцию в варе.

Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
о адекватный,неужели и ты покинул сей сервер из-за нас?
По его словам мы обгадили сервер, т.е. делаем вывод что его тоже. А по поводу покинул сервер я отписался выше. Вот такие вот мы плохие ребята, можем заставить кого-то не играть.


(#807)
Старый
Аватар для BOZQURD VP
BOZQURD VP Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge
 
Сообщений: 1,474
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Баку
В игре: BOZQURDVP
По умолчанию 08.11.2018, 10:24

Bepster, ты себя читаешь? Перечитай... а потом еще раз перечитай...
Ты нормальный? Что за писанина? Ребята уважайте в первую очередь себя...


GUILD AND CLASS MEANS NOTHING.
FAITH MEANS EVERYTHING.
HONOR AND GLORY TO HIM WHO UNITES THE WARRIORS OF MU CONTINENT.

"МЕГОНУБОЗАРУБА 2011" (c)SOFT
(#808)
Старый
Аватар для TORETO
TORETO Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 1,101
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: KavKaZ (Rodina Xrabrix)
В игре: TORETO
По умолчанию 08.11.2018, 10:25

Цитата:
Сообщение от bepster Посмотреть сообщение
чего тебя так подрывает тор?) ну ты загнул конечно что из-за таких как я и ерато сервер в таком состоянии. людям хочется чего-то нового, вот и не играют, или есть другие дела по важнее игры... но я рад это читать с твоей стороны, ты сам-то почти не играешь и можно сделать вывод что из-за нас, я сужу по твоим словам и по твоей логике. потом не кудахтай "воин" что ты занят и все такое, истина была только что написана тобою, ты прогибаешься под нас и даешь слабину своим оффом, тем самым ты признаешь свою ничтожность и импотенцию в варе.


по его словам мы обгадили сервер, т.е. делаем вывод что его тоже. а по поводу покинул сервер я отписался выше. вот такие вот мы плохие ребята, можем заставить кого-то не играть.
ошибаешься, ты являешься единственной причиной,по которой я еще нет нет да захожу на этот сервер,просто ваш словесный понос в пост уже стольких людей достал,как немытые ложки себя ведете,шалай всегда был спокойным парнем,лично ты и до него докопался,это говорит о твоей ущербности,сидеть от нефиг делать выеживаться на людей,которые по факту сидят за компом меньше чем ты.я же в свою очередь раз ты забыл,как по картам свалилвал,буду гонять вас и в хвост и в гриву,но не во вред своим делам,которые тебя никоим образом не касаются.


Увидел,убил,употребил.
(#809)
Старый
Аватар для Erato
Erato Сейчас вне форума
Призёр Турнира NAOMi Сhallenge 2013
 
Сообщений: 1,033
Регистрация: 07.11.2012
Адрес: Украина, Сумы
В игре: Erato
По умолчанию 08.11.2018, 12:11

Цитата:
Сообщение от toreto Посмотреть сообщение
ошибаешься,ты являешься единственной причиной,по которой я еще нет нет да захожу на этот сервер,просто ваш словесный понос в пост уже стольких людей достал,как немытые ложки себя ведете,шалай всегда был спокойным парнем,лично ты и до него докопался,это говорит о твоей ущербности,сидеть от нефиг делать выеживаться на людей,которые по факту сидят за компом меньше чем ты.я же в свою очередь раз ты забыл,как по картам свалилвал,буду гонять вас и в хвост и в гриву,но не во вред своим делам,которые тебя никоим образом не касаются.
а чего это беп единственный,а как же я?)
а не подофигел ли ты человека с какашками сравнивать?
и это никчемность и низость бепстера?


Save water - drink beer
(#810)
Старый
Аватар для Bepster
Bepster Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 643
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Минск
В игре: Bepster
По умолчанию 08.11.2018, 13:46

Цитата:
Сообщение от BOZQURD VP Посмотреть сообщение
Bepster, ты себя читаешь? Перечитай... а потом еще раз перечитай...
Ты нормальный? Что за писанина? Ребята уважайте в первую очередь себя...
Во первых я себя читаю, во вторых не мне судить нормальный я или нет, в третьих какая писанина? Перечитай что написал изначально Тор в мой адрес и адрес ГМа Триады а потом вставляй своих пять копеек, в четрвертых научишь уважительно относиться своих мемберов к другим людям, и я обещаю буду отвечать тем же.


Цитата:
Сообщение от TORETO Посмотреть сообщение
ошибаешься, ты являешься единственной причиной,по которой я еще нет нет да захожу на этот сервер,просто ваш словесный понос в пост уже стольких людей достал,как немытые ложки себя ведете,шалай всегда был спокойным парнем,лично ты и до него докопался,это говорит о твоей ущербности,сидеть от нефиг делать выеживаться на людей,которые по факту сидят за компом меньше чем ты.я же в свою очередь раз ты забыл,как по картам свалилвал,буду гонять вас и в хвост и в гриву,но не во вред своим делам,которые тебя никоим образом не касаются.
Тор, я поражаюсь как ты соображаешь). Перечитай что
Шалай писал в адрес моих соклановцев потом что-то выдумывай. Пытаешься показаться умнее всех а в итоге выглядишь как клоун. Ты лучше напиши сколько раз кто кого слил а не кто от кого бегал, логично же что 1 на 1 человека в ТОПе я не завалю, а вот ты себя считая таким важным падаешь в разы чаще меня, так что оставляй свои публичные понты при себе, и доказыай делом свои слова а не кудахтаньем.
Извиняюсь если допустил какие-либо ошибки, пишу в не очень удобной обстановке.


Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход