Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Вопросы и ответы FAQ, советы, ответы на вопросы по игре

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#11)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 11.07.2009, 13:43

Цитата:
Сообщение от Caliostro Посмотреть сообщение
ну вот кто флудит советскому союзу, так ето ты!
И в кого ты такой вумный?
Цитата:
Сообщение от Caliostro Посмотреть сообщение
в кажной бочке затычка.
Интересно, в ваших краях тупо туго с фантазией, или просто эту фразу, по указанию руководства, каждый из членов вашего али, должен сказать при общении со мной, минимум дважды? И опять же ты не прав, я пропустил уже штук 5 твох идиоццких тем и постов, а тут уже просто решил указать тебе на избыточность тебя на форуме, в последнее время...
Цитата:
Сообщение от Caliostro Посмотреть сообщение
иди дальше с тачками фоткайся.
Хз, тут ниасилил, чё за тачки? Голову Напекло в таркане?
Цитата:
Сообщение от Caliostro Посмотреть сообщение
надо было к каждому слову еще придраться. заняться тебе видно все-равно нечем.
Именно, в 22 с гаком по серву, у нас с Тори паровоз на моря, а до тех пор, я весь твой, пупсеГ!
Цитата:
Сообщение от Caliostro Посмотреть сообщение
камера супер, и на голдов ходить лучше.
Ну вот тут ты выражаешь только своё мнение, как впрочем и я своё, но будь добр - уточни что такого супер в этой камере (ну кроме возможности посмотреть на свой зад, при плохом разрешении), и на кой те камера на голдах, тут я конечно снова хз, но думеццо, может быть ты, по какой-то причине любишь перед убийством голда рассмотреть со всех сторон, или тупо на столько его долго бьёш, что за пол часа одно развлечение - посмотреть на попу голда?
Цитата:
Сообщение от Caliostro Посмотреть сообщение
если толко тебе она не нужна, то мне, честно говоря, по "звезде"!
Дак я ж снова не против обсудить, вот сейчас и узнаем, кому и на сколько она нужна. Я против, обосную почему -
1. Тупо, некрасиво и бессмысленно - видно всё тоже самое, но под другим углом и хуже, смысла нет.
2. Лишний напряг для сервера, ресурсы можно деть и в более пригодное русло.
3. Неудобно, камера включается Альт+Ф(какое-то) что путает её с кликером, сворачивалкой, другими нужными кнопками и аццки мешает игровому процессу.

Ну а на счёт звезды, так это пупсег твоя личная сексуальная драма, я уже выше писал что мну накаляет как раз то что ты не только затычка, во все, даже не особо приспособленные для этого отверстия, а ещё и обилие попыток накалять администрацию по идиоцким темам, а особенно ссылки на другие сервера, не нравится - попутного ветру ффпопку, хочешь что-то спросить - спроси у своих в алике, напиши про баг в соответствующей теме, а не создавай очередную тупую тему. Звезда ты моя, пупырчатоя.


Я всё помню.
(#12)
Старый
Caliostro Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 163
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Germany
В игре: Lenka (cym)
По умолчанию 11.07.2009, 14:10

Цитата:
Сообщение от choony Посмотреть сообщение
если он был адресован софту,то и пиши его софту в личку.вынося тему на обсуждение тут,ты невольно спрашиваешь и мнение других игроков.огрызаться не стоит,а то ощущение как: "не будите спящую собаку"
я просто поинтерессовался и без язвы (см. цитату змея)

а т.к. эта язвинка присутствует практически постоянно, я и среагировал таким, извините, "непристойным образом" наехав на аффтаритет


(#13)
Старый
Caliostro Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 163
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Germany
В игре: Lenka (cym)
По умолчанию 11.07.2009, 14:21

а гольда искать с другой перспективой легче. я конечно не сомневаюсь, что для тебя это никогда не сотавляло проблем, просто возможно другие игроки были бы рады.



а заводиться так и батон попусту крошить все-равно не стоит.


(#14)
Старый
Caliostro Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 163
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Germany
В игре: Lenka (cym)
По умолчанию 11.07.2009, 14:41

http://www.youtube.com/watch?v=BwC_MopGyzo
в данном видеоролике можно увидеть pro и contra 3D-камеры.

на этом всё тчк

Последний раз редактировалось Caliostro; 11.07.2009 в 15:21..
(#15)
Старый
Аватар для vasilisc
vasilisc Сейчас вне форума
паучЁк
 
Сообщений: 73
Регистрация: 11.02.2008
По умолчанию 11.07.2009, 15:36

3D kamera udobna dl9 pvp t.k. vidno dal`we pri poiske goldov mojet pomo4` no poka ne vernew` v normal`noe sosto9nie drop nepodymiw` drop pod drugim uglom stanovits9 ploskim
moe mnenie ona nafug nenujna


(#16)
Старый
Аватар для Shaitan
Shaitan Сейчас вне форума
Бочка
 
Сообщений: 572
Регистрация: 09.03.2009
По умолчанию 11.07.2009, 15:45

3d уже и привычный и удобней, после рф я привыкал недели 2 опять к му. то что обзор в му ужасный это очевидно, даже наверно самый поганый из всех игр. огромный перс, зума нет, камера не вращается и даже карт нет. но всё тоже самое и на офе так что я незанаю на сколько надо самому руку приложить чтобы сделать не удобную игру удобней. и стоит ли силы и затраты того.

змей ты по сути написал два слова, надо обязательно в каждой теме балаган устраивать? шёл бы ты флудить в своей ветке, и держал бы свою личную неприязень к алику при себе.
(#17)
Старый
Аватар для KvaDrat
KvaDrat Сейчас вне форума
Танталос
 
Сообщений: 870
Регистрация: 28.02.2008
В игре: KvaDraT BK
По умолчанию 11.07.2009, 16:17

в двухмерную игру 3д камера обсалютно ненужна, это непрактично,



Последний раз редактировалось KvaDrat; 11.07.2009 в 16:22..
(#18)
Старый
Аватар для 3MEI
3MEI Сейчас вне форума
Старейшина сервера
 
Сообщений: 3,826
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: пифзавод "Оболонь"
В игре: ZMEI
По умолчанию 11.07.2009, 20:36

Цитата:
Сообщение от Shaitan Посмотреть сообщение
змей ты по сути написал два слова, надо обязательно в каждой теме балаган устраивать? шёл бы ты флудить в своей ветке, и держал бы свою личную неприязень к алику при себе.
От вы мои пупусики, я же знал что так просто вы не успокоетесь, ну надо же последнее слово за собой оставить, а то этот мерзкий змей, такая кака.... Ну а по остальному:
1. нет, я написал многа слофф.
2. Мелковат ты ещё, указывать мне где и когда флудить.
3. Моя неприязнь к вашему алику, живёт исключительно в вашем больном воображении, и перекочевала она туда, благодаря усилиям пары - тройки моральных засранцев, которым нужен был образ внешнего врага, а остальная масса, как стадо баранов, начала тупо бэээкать, хотя стоит отдать вам должное, в последнее время вы делаете всё, что бы она таки стала гораздо более материальной, нате вам за это цветочеГ
4. Как яркий пример последнего - твой словесный понос, за который ты как всегда не отвечаешь, а конкретнее - слова:
Цитата:
Сообщение от Shaitan Посмотреть сообщение
надо обязательно в каждой теме балаган устраивать?
Слышишь пассажир, а хочешь я сейчас приведу тут кучу тем, где нет ни одного моего поста? Ты тогда ответишь за свои гнилые слова? По факту - одна тема без моего поста, уже повод попросить тебя ответить... Хотя толку? На лично тебе цветочег -
5. Понарожала земля уродов...

З.Ы, Что-то стал я агрессивным каким-то, сори за флуд, теперь долго не буду, уехаль на моря, всех адекватных мемберофф цалую, остальным ещё один цвяточеГ, дабы кол-во было не парным ))


Я всё помню.
(#19)
Старый
Аватар для LeoPaRd
LeoPaRd Сейчас вне форума
Дракончик
 
Сообщений: 160
Регистрация: 24.06.2009
В игре: Antares
По умолчанию 11.07.2009, 21:29

fu kokashko mnu ne nravitso...
eto nenujno!
(#20)
Старый
Аватар для Nagivara
Nagivara Сейчас вне форума
n00b
 
Сообщений: 23
Регистрация: 31.05.2009
По умолчанию 12.07.2009, 10:03

например, я 1 год в ла играл, потом 4 года играл в вов, и теперь дабы расслабится перешёл на му. скажу честно, таааак непривычно без камеры - просто кошмар.. я за, если есть такая возможность, особенно, если она включается по желанию, и господа, которым сия камера не нужна, могут её не включать.


Не учите жить - лучше помогите материально!
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход