Форум игрового сервера MU Online NAOMi


Важная информация
Гильдии Личные ветки гильдий. Обсуждение насущных проблем в гильдиях. Заявки на вступление. etc.

Рекламные ссылки:

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
(#1711)
Старый
Аватар для nils
nils Сейчас вне форума
Жирный риБ
 
Сообщений: 463
Регистрация: 25.07.2008
В игре: nils
По умолчанию 15.10.2008, 01:02

Цитата:
Сообщение от nils Посмотреть сообщение
Обьясните мне что за фигня у Вас товарищ ZMEI
мне начал кс ВЕДМАК
поясню
я пришол на спот на нем никого небыло
потом приходит ведмак и начинает кс со словами
у меня когдато тут был ДЦ и это мой спот
скрины ща выложу
http://xs132.xs.to/xs132/08411/scree...7_-0000900.jpg

http://xs132.xs.to/xs132/08411/scree...9_-0001358.jpg

http://xs132.xs.to/xs132/08411/scree...0_-0002650.jpg

http://xs132.xs.to/xs132/08411/scree...0_-0003374.jpg

http://xs132.xs.to/xs132/08411/scree...0_-0005655.jpg

http://xs132.xs.to/xs132/08411/scree...8_-0008579.jpg
Вот! тебе факт!!!
Зачем вы прошлое ворошите? думайте о настоящем

Последний раз редактировалось nils; 15.10.2008 в 01:28..
(#1712)
Старый
Аватар для BEDbMAK
BEDbMAK Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 199
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Москва
В игре: BEDbMAK
По умолчанию 15.10.2008, 01:19

Цитата:
Сообщение от nils Посмотреть сообщение
Вот! тебе факт!!!
как в тот раз ниче не объяснял, так и щас ниче объяснять не собираюсь - бо кто знает, тот знает.
это не ПРИЧИНА (то што ты наскринил) - это РЕЗУЛЬТАТ
Нильс был не при чем, но не вовремя. но как говорица - согильд за согильда в ответе - так ведь ? )
З.Ы. и еще ) ты этими скринами( именно этими) козыряешь как Медалью за Отвагу )) может на стену повесишь в красивой рамке ?
(#1713)
Старый
Аватар для PhoenixN
PhoenixN Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 232
Регистрация: 04.04.2008
По умолчанию 15.10.2008, 01:21

Цитата:
Сообщение от BreAkouT Посмотреть сообщение
передышка , это не выход из сложившейся ситуации, а лишь самообман какой то. феникс твой жест конечно же считаю благородным, нестоит его топтать ногами, но хорошо было бы, чтоб это было написано не тобой изначально, а хомяком, и не ввиде перерыва, а в виде признания его вины перед триадой и созданными неудобствами на серве... обосную... вар начался не из за тебя, так как после моего слива никто из триады, не побежал вас лить, все решилось мирным путем, здесь на форуме, вы адекватно отреагировали на пост, извинения принялись...но...позже вовремя создавшегося конфликта с ведьмаком, ваш гм али, неадекватно себя повел, начав сливать нас, даже непопытавшись немногим повременить с этим и разрулить ситуэшн также как мы. он был взвинчен из за дино с тимоном и ему нужен был повод спустить пар... в свое время змей тоже был взвинчен оскорблениями намногим хужими, чем эта форумная грызня, но он нашел таки терпение, пытался долго и нудно найти общий язык с вами и лишь потом, хватился вас лить и обьявил вар. собственно вот почему сейчас вар, уверен еслиб ты был на месте дела, все было бы иным образом, да простит меня дел, но зрелость дает о себе знать. я думаю, если вы признаете это, то всё будет чики пуки. хз может я в чем то неправ, рад буду если меня в этом убедят мои сокланы. а так конечно война, не хлеб с маслом и мёдом, но смысла в перерыве не вижу, либо так, либо сяк. воть.
Написал я так как Гуилд изначально была сформирована мной, из-за моего отсутствия по причине работы дел и я приняли решение переделать гуилд и он становится Гмом, но это не значит что я щас не ГМ! Второе ну раз говоришь что не я виноват ну да ладно хоть и обидно Ну так Миха слил нильса после чего Делетер(андрей) стал вести беседу сним, но тут откуда не возьмись влезает Дино и поливает всех нас грязью вот тут дел не выдержал и началось что началось. После чего на форуме было много грязи после чего все посорились после чего Дино и тимон сидят усеб во дворе и хахочут как они всех стравили вот это клас. Углубимся в прошлое так гденить в начало Тамплиеров ... После Вступления Дино и тимона начались крупные стычки Триады и нас да ет еще нечего, но вскором времени стычки стали происходить и между друг другом в гилд. А да очем же я все стычки были связаны почти вокруг одного человека Дино и последней каплей было выталкивание персонажа сори ник не помню но мож Павлик помнит так как они были в пати и качались Ну потом я выкинул его с гуилд и тут проснулся тимон начал все трендеть что я виноват что я просто мразь ит.д После чего была создана гуилд дино тимона и еще когота потом был инцидент Багиры, но там точно было по пьяни все сделано, было много слов было много мата и потом сново все переросло в Вар. Вар был закончен багиру забанили (причин не буду раскрывать) Потом была принято решение о перемирии и вроде сново стала все хорошо и все дружно кач Перерыв незнаю что было так как отсутствовал. Ну и вот щас вар сново

P.S Дино а ты будешь севремя падать за свой длиный язык, так как надо всеже думать что говоришь если ты забыл то ты очень сильно оскорбил маю маму, а за это я не прощу не когда!
P.S В варе виноват скорее всего я так как ведь не токо делетер ГМ гуилд, но и я значит всеже я доволен, что и я виноват что поделать люблю быть всегда в самой гуще событий


Пусть вражья рать стоит горой
И смертный час не за горами.
Пусть это наш последний бой,
Пусть света не видать за тьмой,
Но правы – мы. И Бог наш – с нами.
(#1714)
Старый
Аватар для PhoenixN
PhoenixN Сейчас вне форума
VIP
 
Сообщений: 232
Регистрация: 04.04.2008
По умолчанию 15.10.2008, 01:23

Цитата:
Сообщение от BEDbMAK Посмотреть сообщение
как в тот раз ниче не объяснял, так и щас ниче объяснять не собираюсь - бо кто знает, тот знает.
это не ПРИЧИНА (то што ты наскринил) - это РЕЗУЛЬТАТ
Нильс был не при чем, но не вовремя. но как говорица - согильд за согильда в ответе - так ведь ? )
Ну скорее всего сново речь обо мне? Покрайней мере я надеюсь)


Пусть вражья рать стоит горой
И смертный час не за горами.
Пусть это наш последний бой,
Пусть света не видать за тьмой,
Но правы – мы. И Бог наш – с нами.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход